Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #36


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 36, 23 августа 2007 г.

Дорогие друзья!

Мы продолжаем знакомиться с модными тенденциями нового осеннее-зимнего сезона и сегодня подробно поговорим про форму носа на модных туфельках и сапогах. Итак, круглый, острый или квадратный - какой из них выбрать? Ведущие дизайнеры подготовили модницам сюрприз - от разнообразия стилей разбегаются глаза. После того, как определимся с обувью, поговорим и про сумки, конечно, самые модные сумки сезона – из натурального дерева.

Новости, факты, события мира обуви

Мужской стиль в женской обуви

Мужской стиль все чаще проникает в женскую моду. Мало кто уже помнит о зарождении стиля унисекс в 60-70 годах, который внес полный хаос в отношения между одеждой для мужчин и одеждой для женщин. А уже самый расцвет стиля унисекс традиционно принято относить на 90-е годы. Особую роль здесь сыграл Calvin Klein (Келвин Клайн), выпустив одежду, рассчитанную на подростков обоего пола.

Сейчас в стиле унисекс популярна не только одежда, но и парфюм, прически, обувь. Собственно обувь нас больше всего сейчас и интересует, потому что обратить Ваше внимание мы хотели на мужской стиль в женской обуви, популярный в осеннее-зимнем сезоне 2007/08.

В коллекциях многих всемирно известных дизайнеров представлены ботинки, напоминающие мужские с острыми носами и шнуровкой на небольшом квадратном каблуке. Преобладают черный и темно-коричневый цвет. Отделка самая минимальная. Вобщем все как на классических мужских ботинках.

Подробнее

Сумка из дерева… А почему бы и нет?!

Дизайнеры выбирают для своих сумок порой самые неожиданные материалы.
С помощью своих неповторимых деревянных сумок дизайнеры Rocio превращают моду в настоящее искусство! Каждая сумка Rocio, выполненная вручную из тропической древесины акации, обшитая изнутри роскошным черным сатином - сама по себе драгоценность.

Изысканные, а порой, и причудливые модели продуманы до мельчайших деталей: от выбора материала, до высеченных рельефов. Rocio смело соединяет гламур с волнующей индивидуальностью и так актуальной в последнее время любовью к окружающей среде. Для производства своих сумок Rocio использует породы деревьев, выращенные исключительно на собственных плантациях.

Подробнее

Новые статьи

Круглый, острый или квадратный?

Вопрос, который мучит всех модниц накануне нового сезона - какой нос будет в моде? Нет, конечно, речь не идет о пластической хирургии, а всего лишь о форме носа на модных туфельках и сапогах. И проблема гораздо важнее, чем покажется на первый взгляд, ведь нужно срочно решить, нужно ли менять весь обувной гардероб или можно еще поносить обувь с прошлого сезона, не рискуя прослыть безнадежно отставшей от моды.
О том, что в моде обувь из кожи с металлическим блеском мы уже писали, а теперь подробно остановимся на форме носа: круглый, острый или квадратный - какой из них выбрать? Ведущие дизайнеры подготовили модницам сюрприз - от разнообразия стилей разбегаются глаза.

Итак, круглый нос продолжает оставаться актуальным. Большинство моделей отличается простым дизайном, минимумом отделки и декоративных элементов. Привлекают внимание яркие цвета и лакированная кожа. Модели, основанные на комбинировании цветов, также довольно популярны. Paul Smith предложил туфли со шнуровкой, цвет которой, конечно же, отличается от основного тона.
Круглая форма носа хорошо подходит для создания нежного и романтического образа.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2007
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное