Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как выбрать и ухаживать за мужскими ботинками? Какие сапожки должны этой зимой попасть в гардероб модниц? Наконец, какие аксессуары составят достойное дополнение к Вашему образу в текущем сезоне?


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 39, 16 ноября 2007 г.

Дорогие друзья!

Сегодня Вашему вниманию мы предлагаем несколько материалов, посвященных актуальным тенденциям зимних коллекций обуви и аксессуаров. Что может быть более долгожданным, чем модные прогнозы? Знать, что нас ждет в наступающем сезоне, чтобы заранее проанализировать свой гардероб и сейчас, когда вот-вот начнется сезон скидок, а в салонах представлено все великолепие последней коллекции, не растеряться от разнообразия предложения?

Новости, факты, события мира обуви

Efremov Fashion Trend совместно с "ЭКОНИКОЙ" представил новую модную коллекцию на "Неделе Моды в Москве"

"Неделя Моды в Москве" по традиции изобилует премьерами и громкими показами. В этом году одним из презентуемых модных дефиле стала коллекция всемирно известного дизайнера Сергея Ефремова. По давно сложившейся традиции обувь для его показа предоставила "ЭКОНИКА".

Шоу Сергея Ефремова состояло из двух частей, озаглавленных "Светское сафари" и "Ефремов для Volvo Sport". В первом отделении публике были представлены многоярусные экстравагантные вечерние наряды, необычные коктейльные платья с открытой спиной, лёгкие трикотажные комбинезоны, смелые коротенькие расклешенные курточки из кожи и приталенные пиджаки. Преобладающими тканями стали батист, невесомый шифон, деним, лён и вискоза. Пастельные тона и мягкие линии удивительно гармонировали с оригинальным кроем, а смелый подход к выбору тканей и моделей обуви "ЭКОНИКА" создавал на редкость нестрогие и незабываемые сочетания.

Второе отделение показа было полностью отдано коллекции, созданной Сергеем Ефремовым специально для Volvo. Молодёжная, спортивная и в то же время элегантная одежда по-новому раскрыла традиционный стиль сasual. Узкие брюки, футболки с яркими принтами, необычные рубашки и смелые, но в то же время удобные коротенькие платья – всё это создаёт идеальный образ молодого, активного и свободолюбивого человека, жаждущего приключений и новых впечатлений.

Подробнее

Новые статьи

Мужской обуви посвящается...
Четыре актуальных совета по уходу за обувью в холодное время года

Поздравляем! Вы стали обладателем долгожданной пары зимних ботинок или ультра-актуальных мужских сапог. Качественных, добротных, недешевых и, конечно, достойно выглядящих. Пока еще достойно выглядящих. Чтобы как можно дольше поддержать это их качество, предлагаем вашему вниманию несколько практичных советов по уходу за обувью осенью и зимой, когда обувь особенно капризна.

Подробнее

Сапожки на зиму

Холод, сугробы, вьюга… Ну и что? Разве это повод отказываться от модных сапожек в пользу теплых, но не особо-то симпатичных унт и чунь? На самом деле актуальные и стильные тренды этой зимы не так уж непрактичны!

Подробнее

Лучшее украшение

В мире аксессуаров настали времена крупных форм и смелых решений. Лаконичная одежда – простые формы, чистые, локальные цвета, однотонные джемперы и платья – дополняются броскими деталями. Особое внимание следует обратить на обувь и сумки.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2007
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное