Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #37


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 37, 18 сентября 2007 г.

Дорогие друзья!

Мы рады представить Вашему вниманию нашу очередную рассылку новостей из мира модной обуви и аксессуаров.
Пусть летние отпуска уже позади! Салоны и бутики встречают нас новыми стильными коллекциями, и это отлично помогает нам справиться с осенней хандрой!

Новости, факты, события мира обуви

Второй бутик Corso Como в Москве

В торговом центре "Охотный ряд" открыт второй монобрендовый бутик Corso Como. Обувь, сумки и аксессуары – для настоящих ценителей актуальных принтов и дизайнерской фурнитуры!

Бутик Corso Como, названный в честь знаменитой улицы в Милане, приглашает всех посетителей ТЦ "Охотный ряд" на второй уровень. Обувь и аксессуары стильной итальянской марки по традиции представлены несколькими разностилевыми направлениями, среди которых превалирует молодежная линия. В бутике вас ждут авторские модели, выполненные с использованием эксклюзивных материалов и оригинальной фурнитуры.

Яркое предложение этой осени: трендовые дутые и кожаные сапожки, цветастые кеды, винтажные ботильоны и туфли и забавные серебряные сумочки.

Подробнее

"ЭКОНИКА" танцует на льду

Смотрите проект "Танцы на льду. Бархатный сезон" на РТР и выигрывайте призы от обувной сети "ЭКОНИКА"!

Любите зажигательные телепроекты? Следите за развитием популярного шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон"? Тогда Вы, конечно, в курсе, что этой осенью сеть обувных каскетов "ЭКОНИКА" выступает в качестве спонсора этого модного телепроекта и каждую неделю награждает одну пару участников специальным призом. Каждую неделю "ЭКОНИКА" выбирает самую яркую, динамичную и стильную пару, имидж которой наиболее близок обувной сети.

Кто же окажется обладателем призов от "ЭКОНИКИ" в это воскресенье?
Два первых участника, приславших на форум компании имена победителей, выбранных "ЭКОНИКОЙ", получат подарочные сертификаты. Конкурс продлится в течение всей осени в рамках проекта "Танцы на льду. Бархатный сезон".

Подробнее

Ласты на выход

В обувные бутики на Западе поступила в продажу необычная и, на первый взгляд, малопрактичная новинка – гламурные туфли-ласты.

Задуманная изначально как пляжная, модель привлекла своим неординарным дизайном не только тех, кто собрался в отпуск на бархатный сезон. Туфли на шпильке дополнены подошвой, внешне напоминающей перепончатую лапу. Длинна ласта слабо "увязывается" с высотой каблука, поэтому функциональность этой яркой модели многие поставили под сомнение.

Единственное, на чем сошлись все – предложенная обновка отлично подойдет гламурным любительницам дайвинга, которые заботятся о своем имидже даже под водой.

Подробнее

Скарлетт Йохансон для Reebok

Этой осенью Reebok представляет новую женственную коллекцию одежды и обуви Scarlett "Hearts" Rbk сезонa "Осень-зима 2007".

Популярная актриса Скарлетт Йохансон выступила в качестве соавтора в новой спортивной коллекции не менее популярного бренда Reebok. Совместно они представили на суд общественности серию под названием Scarlett "Hearts" Rbk для сезонa "Осень-зима 2007-2008". Создатели объясняют неожиданное решение актрисы принять участие в таком проекте ее давней любовью к моде в целом, и к спортивным брендам в частности. По словам самой Скарлетт, "коллекция Scarlett "Hearts" Rbk позволяет мне разрабатывать дизайн одежды для моих подружек, обычных девчонок с женственными фигурами".

Представленные в коллекции модели отличает тонкая женственность, свойственная имиджу актрисы. Как отмечают работающие над проектом дизайнеры, представленные модели раскрывают характер звезды, подчеркивают ее индивидуальный стиль. Коллекция одежды и обуви Scarlett "Hearts" Rbk сочетает в себе стильные и яркие цвета и приятные на ощупь материалы, такие как качественная кожа, вельвет, трикотаж сетчатого плетения, шерсть и комбинированные ткани из шелка и кашемира.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2007
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное