Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #33


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 33, 10 мая 2007 г.

Дорогие друзья!

В мае думать о будничной суете нет никакой возможности! Все расцветает, пригревает и радует, включая цены на модную обувь! Вот-вот начнутся сезонные скидки, а пока магазины стремятся заманить покупателей и привлечь их внимание к еще не до конца распроданным коллекциям различными акциями и специальными предложениями. Многими из них, действительно, стоит воспользоваться!

Новости, факты, события мира обуви

Акции в сети салонов обуви "ЭКОНИКА"

В обувных салонах сети "ЭКОНИКА" стартуют новые акции. С 11 по 13 мая покупателей ждут два оригинальных предложения.

Консультации по стилю
"ЭКОНИКА" приглашает на бесплатные консультации по стилю! Доверьте профессионалам секреты вашего уникального имиджа!
В ближайшие выходные в сети салонов "ЭКОНИКА" у вас есть возможность получить бесплатную консультацию по стилю.

Чистильщики Collonil
Побалуйте Вашу обувь лучшими средствами по уходу от Collonil!
Хорошая обувь любит хороший уход!
Только в эти выходные! Совершенно бесплатно! Гарантированно профессионально!
Настоящие чистильщики приведут Вашу обувь в порядок, поухаживают за ней, начистят до блеска!

Подробнее

Вместе весело шагать - покупка обуви для малышей

Покупка обуви для малышей - занятие увлекательное. Хорошо, что радовать детей обновками можно и нужно часто - ножка постоянно растет, требуя очередной покупки. Приобрести обувь для ребенка на все случаи жизни? Задача не из легких. Но выполнимых!

Лучший вариант шоппинга с ребенком - магазин, где можно подобрать все быстро и сразу. Малыши устают от походов, если те слишком затягиваются. А затягиваются они обычно тогда, когда на капризную маленькую ножку не сразу удается подобрать удобную, симпатичную обувь, которая, к тому же, должна быть выполнена из натуральных материалов. Оптимальный вариант в такой ситуации - магазин с широким выбором, в котором можно найти и эмпирическим путем (то есть перемерив все подряд) подобрать оптимальные сапожки, ботиночки, сандалии.

Подробнее

MASCOTTE в новом сезоне

Mascotte в переводе с французского - "талисман". Стильный бренд, меняясь на глазах, подготовил к новому сезону достойную коллекцию. Этой весной для многих модниц обувь и аксессуары этой марки должны стать счастливым талисманом стиля.

Марка Mascotte существует с конца XIX века. Первыми клиентами небольшой английской обувной компании были представители делового лондонского общества. Однако довольно скоро предприятие закрепило за собой репутацию фирмы, производящей комфортную и качественную обувь для всей семьи.

Сегодня над созданием коллекций обуви и сумок Mascotte трудятся итальянские дизайнеры, предлагая ежегодно свыше 1000 моделей. В этом сезоне нас ждет винтажный романтизм и этнос глазами авторов коллекции Mascotte. Женская линия включила в себя оригинальное сочетание ностальгических мотивов и экстравагантность стиля гранж, а также ярких этнических акцентов

Подробнее

Объем рынка обуви в 2006 году - 16,9 млрд. долларов

В начале апреля компания "Экспресс-Обзор" выпустила обзор рынка обуви. По данным компании объем рынка обуви в натуральном выражении в 2006 году вырос на 16,3%.
В денежном выражении объем рынка обуви составил 16,9 млрд. долларов.

Обувь российского производства занимает незначительную часть на рынке обуви, ее доля по сравнению с 2005-ом годом практически не изменилась.
Неофициальный импорт по-прежнему лидирует и занимает половину рынка, однако в 2006 году его доля впервые сократилась. А доля официального импорта, наоборот, выросла.

Российские производство обуви в 2006-ом году выросло на 14,5%. Мужская обувь традиционно занимает первое место в структуре производства российской обуви. Именно мужская обувь российского производства наиболее конкурентоспособна на российском рынке на данный момент. На втором месте по объемам производства - женская обувь (29% от общего объема производства), детской обуви производится чуть меньше, чем женской. Стоит отметить, что эти цифры значительно отличаются от структуры покупок обуви.

Подробнее

Новые статьи

Идет мода на резиновые сапоги?

Могут ли быть модными резиновые сапоги? А то! Правда, у нас они почему-то не в почете, хотя во всем мире с удовольствием их носят и с джинсами, и с платьями, юбками и шортами. И у каждой женщины, следящей за новыми веяниями в моде, в гардеробе всегда имеется несколько пар красивых резиновых сапожек, которые выглядят не только стильно, но и помогают модницам сберечь свое здоровье.

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2007
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное