Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дорогие друзья!


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 38, 16 октября 2007 г.

Дорогие друзья!
Новые стильные места для покупок и неожиданные аксессуары от знаменитых дизайнеров.
А также продолжение конкурса в сети обувных каскетов «ЭКОНИКА» - для всех, кто смотрит шоу «Танцы на льду».

Конкурс

Смотрите проект "Танцы на льду" и выигрывайте призы от "ЭКОНИКИ"!
Любите зажигательные телепроекты? Следите за развитием популярного шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон"? Тогда Вы, конечно, в курсе, что этой осенью сеть обувных каскетов "ЭКОНИКА" выступает в качестве спонсора этого модного телепроекта и каждую неделю награждает одну пару участников специальным призом.
Кто же окажется обладателем призов от "ЭКОНИКИ" в это воскресенье?
Два первых участника, приславших на форум имена победителей, выбранных "ЭКОНИКОЙ", получат подарочные сертификаты "ЭКОНИКА" на 1000 р.
Для покупателей стартовал отдельный конкурс!
Назовите пару, которую в прошлые выходные выбрала и наградила "ЭКОНИКА", и получите при покупке подарок – фирменный платок.
Конкурс продлится в течение всей осени в рамках проекта "Танцы на льду. Бархатный сезон".

Новости, факты, события мира обуви

Christian Louboutin патентует красные подошвы

Легендарный дизайнер культовой обуви Кристиан Лубутен озаботился патентованием своей "визитки" - красной лакированной подошвы туфель. Причина тому - увеличившееся количество подделок и несанкционированных копий.

После затянувшегося судебного процесса с нью-йоркской обувной маркой Oh…DEER!, которая использовала в своей коллекции ярко-красные подошвы, Кристиан Лубутен решился на самые жесткие меры и обратился в американское бюро патентов с просьбой зарегистрировать красную подметку в качестве его товарного знака. В свое время такие бренды, как New Look и Miu Miu уже пытались привлечь дополнительное внимание к своим моделям обуви за счет чужой находки.

Подробнее

Bally порадовала

Дизайнеры Bally представили стильную новинку под названием Empire - сумку, созданную под впечатлением от знаменитой нью-йоркской высотки Empire State Building.

Сумки новой коллекции выполнены из лакированной кожи и замши черного цвета. Для нескольких моделей дизайнеры выбрали стриженую овчину, светло-кофейную кожу страуса и лайковую кожу других цветов. Empire не только стильно смотрится - это одновременно и по-настоящему практичная модель "на каждый день". В нее легко помещаются журналы и документы, а большое количество внутренних отделений помогает аккуратно "организовать пространство". Коллекция сумок Empire должна стать настоящей визитной карточкой Bally в наступающем сезоне.

Подробнее

Бутик Lancel в Москве

В октябре в новом торговом центре "Времена года" открывается модный бутик Lancel. В качестве подарка по случаю открытия - эксклюзивная коллекция "Сесиль Тони для Lancel".

На Кутузовском нас ждет громкое открытие. В Москву приходит мировой бренд - Lancel, которому в прошлом году исполнилось ни много ни мало 130 лет. За это время марка сумела занять свою модную нишу, закрепив за собой достойные традиции: классику, высокое качество и очевидная склонность к оригинальному и яркому творческому подходу. Последние коллекции - четкое тому доказательство.

Подробнее

Сумочка от Лагерфельда?

Все возможно в этом модном мире! Карл Лагерфельд порадовал общественность своим контрактом с Accessory Network Group, по которому дизайнер обязался произвести на свет не одну именную сумку из натуральной кожи.

Ждать великого события - появления в продаже сумок от знаменитого кутюрье - осталось недолго. В конце этой осени в модных бутиках по всему миру будут представлены первые "ласточки". В рамках коллекции "Весна-Лето 2008", которая сейчас находится в стадии создания, любителям фирмы будет предложено все богатство выбора под маркой "Лагерфельд".

Подробнее

Новые статьи

Белые кроссовки - на все случаи жизни

PradaКазалось бы, неразрешимая проблема. Белые кроссовки и кеды так хорошо подходят и дополняют большинство стилей и гардеробов, и в то же время они такие непрактичные! А что делать, коль скоро они уже не первый сезон занимают лидирующую позицию среди обувных трендов?

Универсальные, стильные, доступные - белые спортивные модели настойчиво пробираются в лидеры, и уже нашли свое место практически в каждом модном гардеробе. Вы все еще не решились их приобрести? Возможно, вас смущает, смогут ли белые кроссовки вписаться в выбранный вами стиль? Давайте посмотрим, насколько хорошо они дополнят ваш образ!

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2007
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное