Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Натуральная косметика. Уход за кожей лица. Линии косметики А тебе действительно надо худеть?


Натуральная косметика


DENOVA SKIN PROTECTOR «24K The Secret»- революцион


Мега крема DENOVA


Купи любой продукт ОЧИЩАЮЩЕЙ ЛИНИИ Денова

Новое:


ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ


Очищающая линия DENOVA


Почему кожа стареет и как этого избежать?


Голливудская улыбка к Новому году? Это просто!


Порадуй себя любимую подарком! Супер скидки недели


Отзывы о "24К The Secret"


Великолепная фигура за 25 дней!


MEGALOPOLIS BIO Mega Complex - Крем для лица

Статья номера: А тебе действительно надо худеть?

Главное правило похудения заключается в том, что пока ты не осознаешь, зачем это нужно именно тебе – не похудеешь. Отвлекись от чтения, открой файл и прямо сейчас напиши в нем, почему тебе надо худеть. Не задумывайся, пусть это будет первое, что придет тебе в голову. Например, ты пишешь: «Мне нужно похудеть, чтобы мужчины обращали на меня внимание». Вообще-то твоему подсознанию до фиолетовой лампочки какие-то там чужие дядьки и их внимание, так что это вряд ли станет основной твоей мотивацией в процессе  похудения. Да и не факт, что этим самым мужчинам нравятся худые женщины, на вкус и цвет, знаете ли. Лучше писать «Похудев, я стану сексуально привлекательнее» так ты как бы замыкаешь цепочку на себе, говоришь о своих целях и ценностях, а своя рубашка и подсознанию поближе.Помни, все причины должны быть твоими, о тебе, про тебя и для тебя. «Чтобы подруги завидовали» – не подойдет, а вот «Чтобы чувствовать себя уверенной» – вполне. Так что  если ты увидишь в списке что-либо для окружающих, задумайся, что именно даст тебе изменение их отношения. К примеру, за банальным желанием зависти подруг может спрятаться как твое стремление к популярности, так и скрытое убеждение, что тебя никто не ценит, а сама же ты лучше других. Иногда такая работа приводит к тому, что ты внезапно понимаешь, что похудение само по себе ничего не даст. Тут впору обратиться к золотому правилу мотивации похудения: «Худеть стоит только для здоровья» понятное дело, что если здоровье у тебя хорошее, совершенно не нужно прикладывать все усилия, чтобы его угробить – питаться фаст-фудом, например. Но если здоровье не беспокоит, внешний вид устраивает, одежда хорошо сидит, а тело без одежды упругое, пропорциональное и привлекательное – худеть не надо. Часто мы путаем потребность в небольшой коррекции фигуры и потребность в похудении. Например, животик может быть как из за жировых отложений, так и из-за банальной слабости мышц пресса и плохой осанки. Часто животик бывает и у очень худых девушек. То же самое можно отнести к пресловутому целлюлиту. Не факт, что «неровности рельефа» вызваны переизбытком жировой ткани. Целлюлит бывает и у худых женщин, мышцы которых не в тонусе. Так что прежде чем садиться на очередную диету, ответь себе честно – оно ТЕБЕ надо? Желание походить на знаменитость, отличную по телосложению подругу довело не одну девушку до расстройства психики со всеми вытекающими. Все мы разные и именно тем и прекрасны.

Источник: http://figurkasuper.ru/
Алёна, 31 год, Самара

Не могу сказать, что мне нужно было очень много корректировать в своей фигуре, постоянные занятия фитнесом, правильное питание держат мою фигуру в узде.
Однако начал появляться целлюлит и здесь пришлось перерыть интернети в конце концов пойти в клинику где также не обрадовали, но ... счёт выставили за консультацию.
Секрет 24К как то сразу внушил доверие, не знаю как объяснить, я вообще-то на рекламные трюки не поддаюсь, но здесь влюбилась что-ли в строгость банки. Моё резюме такое - хочешь быть СУПЕР, используй все рекомендации компании производителя и результат будет! Если уж у меня он есть, то будет у всех женщин!

читать далее

Мультифункциональное средство!

Три месяца назад я купила Секрет 24 Карата для похудения, кстати в этом отношении могу точно сказать ему нет равных среди подобных кремов и обертываний, уж я то многое что попробовала, есть с чем сравнивать.. но сейчас не об этом. Хочу рассказать вот такую историю : моя мама подскользнулась на первом гололеде и сломала ногу в двух местах. После того как гипс сняли мы решили попробовать сделать аппликацию Секрет 24 карата на мамину ногу - так кр=прочитали на сайте о его мультифункциональности и что в таких случаях он здорово помогает. Моя мама женщина не молодая - перелом срастался долго, мучили боли. После того как сняли гипс у нее постоянно отекала и опухала нога, очень болела. К вечеру мама практически не могла нормально наступать на эту ногу. Так вот - одна волшебная аппликация Секрет 24 Карата - и боль ушла. Отеки ушли. Мама весь день следующий хлопотала по хозяйству и только готовясь ко сну вспомнила что у не должна была болеть нога! Но боли не было, и она весь день пробегала а к вечеру спокойно наступала на больную ногу и даже не вспоминала о своем переломе! Вот такие чудеса! Теперь у нас секрет 24 карата как домашний доктор - обязательно есть в аптечке. Мы и деду спину вылечили, и мне мой профессиональный шейный остеохондроз!

читать далее

Мы гарантируем результат от одной процедуры 0,8 - 6 см!

Наши консультации бесплатны! Мы с радостью ответим на Ваши вопросы! Тысячи женщин и мужчин во всем мире доверили свою красоту и здоровье именно препарату «24K THE SECRET». Для того, чтобы на своем опыте убедиться в эффективности процедуры, рекомендуется начать учет результатов, подтвержденных замерами объемов вашего тела, в специально отведенной для этих целей тетради.

читать далее

Почему коррекция фигуры с «24K THE SECRET» -это выгодно

DENOVA SKIN PROTECTOR «24K THE SECRET»

- антицеллюлитная-корректирующая процедура
в домашних условиях

Дешевле только даром!!!!

В каждой банке Секрет 24го Карата - 12-13 процедур 

 Одна процедура всего за 230 руб. 
 
К каждому Секрет 24го Карата подарок за 560 руб.


читать далее


В избранное