Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Батик От Ольги Окжамс - Новости сайта:: Проекту 'Батик в подарок от Ольги' исполнилось 10 лет


10 лет сайту Батик в подарок от Ольги Окжамс!

Уважаемые подписчики и посетители сайтов!

    Проекту "Батик в подарок от Ольги" исполнилось 10 лет!

Изначально проект существовал по адресу: http://mail.tascom.ru/~okgams/. После прекращения пользования услугами данного провайдера - сайт перенесён на бесплатный хостинг "Народ".
Параллельно содержание сайта было размещено на платном хостинге: okgams.ru , и создан новый дизайн (но первичный адрес и оформление, почему-то пользуется наибольшим спросом).
Хостинг "Народ", вскоре передал свои полномочия хостингу "Юкоз", который особо отличается навязчивой и неэстетичной рекламой, что привело к частичному искажению внешнего вида. Была принята попытка перенести сайт на ещё один платный домен: http://ольга-батик.рф , но нежелательная реклама по-прежнему осталась. Платить ещё и за отключение рекламы - это сверх нормы, тем более каждый месяц и год приходится оплачивать несколько доменов и хостинг.

На первом этапе развития проекта пришлось столкнуться с плагиатчиками, например с такими наглыми, как из Ижевска. В конце 2006 года они полностью скопировали дизайн и HTML-код сайта, т.е. бесплатно воспользовались шаблоном, вставив свой текст и свои работы (главное тоже в технике батик). Таким образом вводили посетителей в заблуждение, "присосавшись" к уже раскрученному проекту. Согласитесь, очень неприятное впечатление увидеть свой сайт с чужой начинкой.
Дело доходило до такого абсурда, что даже текст об авторском праве был слово в слово скопирован.

Но не смотря на все эти неприятности, проект пользуется спросом и не остаётся без внимания.
На сайте побывало очень много интересных гостей, среди которых известные брэнды : Лореаль, Амазон, а так же Газпром, ВГТРК, Правительсто Москвы и многие другие...

Сайт ожидает дальнейшее развитие и процветание, а все недоброжелатели будут уловлены своими собственными сетями!


Web:
Okgams-batik.narod.ru
Okgams.ru
Ольга-батик.рф

В избранное