Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству... Как научиться делать массаж бесплатно?


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Секреты Красоты и Здоровья!
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!! 

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

 Страничка о Психологии Отношений. Видео советы и ответы

 Мой Видео Дневник, - интересные истории из жизни!! 

  

Как научиться делать массаж бесплатно?
Иногда бывает, что мужчина хочет научиться элементарным основам массажа, чтобы сделать подарок своей женщине. Ко мне пару раз обращались мужчины с просьбой научить их за 1-2-3 сеанса делать массаж хотя бы на любительском уровне для жены или подруги. И в этом случае мне как раз нужна была модель, на которой я мог демонстрировать, как делать массаж, и затем тот человек, которого я обучал, мог под моим руководством тоже потренироваться делать массаж.

Модель для массажа получала бесплатный массаж. Я получал модель, на которой мог продемонстрировать, как делать массаж. Обучаемый мог попрактиковаться. Особенно моделям нравилось, когда происходил массаж в 4 руки. С одной стороны я массировал тело девушки, демонстрируя, как правильно делать массаж, а с другой стороны обучаемый пытался повторять то, что я показывал.

Кстати, девушки модели говорили, что это так интересно, что они бы с радостью даже просто посидели и послушали бы, даже если бы моделью был кто-то другой. Но им вообще повезло, - они и массаж получали, и слышали, как я все объясняю, и тут же могли на себе прочувствовать, как ощущается то или иное массажное движение, о котором я говорю.

Плюс, они сразу могли оценить разницу между массажем профессионала и массажем любителя. Говорят, тоже интересный опыт.

А еще иногда начинающие массажисты ищут на ком бы потренироваться и попрактиковаться. Тоже вариант. Конечно, может, и не супер качественный массаж будет, но бесплатный или с большой скидкой. Лучше, конечно, если это ваш знакомый. Все-таки не стоит обращаться к непонятным личностям, которые дает объявления "массаж женщин бесплатно". Не думаю, что это хорошее предложение.

Обращаться лучше к профессионалам или к людям, в которых вы уверены. Поспрашивайте, может, кто-то из ваших знакомых просто любит делать массаж. Может, вы сможете что-то полезное сделать для него или нее, а она вам массаж.

Я вспоминаю, что когда-то давно ко мне на бесплатный массаж ходила девушку Ира. Ира была тогда студенткой и, конечно, с деньгами для массажа было не просто, но мы смогли быть полезны друг другу!! Ира два раза в неделю проводила глубокую, тщательную и качественную уборку квартиры, где я жил и работал, а я делал ей массаж бесплатно. Опять же - обмен услугами. Она делала то, что мне было нужно и что она могла для меня сделать, а я делал то, что было нужно ей. Все были в выигрыше!!

И мне, и Ире так нравилось это сотрудничество, что даже когда Ира закончила институт и стала работать, она продолжила ходить ко мне на массаж уже за деньги. Да, у Иры стало меньше свободного времени, но появилась возможность платить за массаж.

Но Ира знала, насколько это взаимовыгодное сотрудничество, и посоветовала мне свою младшую сестру Ксюшу, которая как раз еще училась. Ксюша и до этого немного завидовала по доброму, что Ира таким образом получает бесплатный массаж, и когда наше с Ирой сотрудничество закончилось, Ксюша попросила поинтересоваться, может ли она занять место Иры.

Я был рад Ксюше. Ксюша рада массажу. Ира рада, что удачно устроила на свое место сестру. Всем хорошо.

Так что есть, есть варианты, как можно получить массаж бесплатно. Смотрите, думайте, ищите!!

У вас найдутся какие-то свои варианты. И кому-то будет нужно то, что можете предложить именно вы.

Пробуйте!! Взято отсюда: Читать полностью и комментировать ЗДЕСЬ >>>>

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное