Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Осень – время красоты


Beautytime.ru


Осень – время красоты

Обольстительный бюст: 4 шага к совершенству
Упругая, красивая и здоровая грудь – мечта любой женщины. Как же этого достичь? По мнению специалистов, для этого необходимо правильное питание, фитнесс, точный выбор белья, а также специальная косметика и салонные процедуры.
Подробнее...
 
10 вопросов о контурной пластике
Теперь для того, чтобы избавиться от морщин, не нужно ложиться под нож пластического хирурга. Для этого существует контурная пластика, которая обеспечивает омоложение всего с помощью нескольких уколов.
Подробнее...
 
Готовим кожу к зиме
Многие посетители салонов красоты задают своим дерматологам-косметологам вопрос: «Что наносит коже больший вред, зима или лето?». С одной стороны, при правильно организованном уходе за кожей и дозированном пребывании под жарким солнцем или на морозе можно избежать почти любого негатива. А вот если «очень постараться», то можно навредить когда угодно.
Подробнее...
 

Новости

Рак: диагностика за 10 минут
Университет Техаса объявил о создании технологии, которая позволяет диагностировать рак за 10 минут. Речь идет о диагностике рака полости рта, однако авторы изобретения утверждают, что эту технологию можно будет использовать и для выявления рака матки.
Подробнее...

Больные зубы - нездоровое сердце
Американская организация, занимающаяся предотвращением и контролем за заболеваниями (Centers for Disease Control and Prevention) объявила, что обнаружена несомненная связь между состоянием зубов и состоянием сердца. Этот вывод был сделан на основе изучения более 40 тыс. человек.
Подробнее...

Бармены и секретарши склонны к алкоголизму
Оказывается, между склонностью к алкоголизму и профессией есть прямая (а возможно и обратная) взаимосвязь. Во всяком случае, недавно проведенное в Великобритании исследование однозначно выявило две профессии, способствующие развитию алкоголизма.
Подробнее...


Онлайн-конференции

15 октября, с 16.00 до 18.00
Тема: Молодость и красота - уход изнутри
На ваши вопросы отвечает врач-косметолог и дерматовенеролог Екатерина Сорокина
Подробнее...

16 октября, с 16.00 до 18.00
Тема: Сам себе косметолог
На ваши вопросы отвечает дерматокосметолог Светлана Ковалева
Подробнее...

Узнай, кто из знаменитых представительниц прекрасного пола родился с тобой в один день, заглянув в Женский день!


В избранное