Кристофер Ламберт: "Cамое главное – еда и любовь"
Вчера в Москву специально на церемонию закрытия Международного Кинофестиваля "Лики Любви" прилетел бессмертный горец Кристофер Ламберт (Christopher Lambert).
А КРОМЕ ТОГО
Итоги фестиваля "Лики Любви"
Вчера вечером состоялась церемония закрытия Московского Международного Кинофестиваля "Лики Любви" и вручение призов его лауреатам.
Трудная жизнь дочерей Буша
Для младшего поколения семьи нового президента США Джорджа Буша мл. пребывание в Белом Доме может стать не слишком радостным. В первую очередь перемена статуса скажется на личной жизни девушек: дочерей Буша, 18-и летних близнецов Дженны и Лауры Буш и их кузины 16-летней Лорен Буш.
Chanel обвинили в убийстве
Борцы за права животных вчера взломали сайт Chanel и поместили на нем свое обращение к посетителям, обвиняющее владельцев в убийстве.
Имеется в виду, конечно, убийство милых пушистых зверюшек ради их ценного меха. Прямо накануне утреннего показа Chanel на Парижской неделе моды на сайте появились фотографии окровавленных животных.
Весна-лето 2001: Путешествия с Christian Lacroix
Далекие путешествия всегда очаровывали Кристиана Лакруа (Christian Lacroix), и в своей весенне-летней коллекции он снова вернулся к излюбленной теме. Его шоу походило на краткий экскурс в историю моды от 18 столетия до 80-х годов ХХ века.
Весна-лето 2001: Вечная классика Chanel
Ведущий модельер Chanel Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) так же, как и Лакруа решил совершить экскурс в историю, и, видимо, немало времени провел в архивах дома Chanel.
Весна-лето 2001: охотницы и домохозяйки от Dior
Домохозяйки, уличные девчонки и охотницы-амазонки прогуливались по подиуму на глазах у изумленной публики. Именно так задумал свой показ коллекции для дома Christian Dior модельер и известный провокатор Джон Гальяно (John Galliano).
Рекламная кампания Revlon в Интернете
Косметическая компания Revlon запускает глобальную рекламную кампанию своей новой линии макияжа Skinlights в разных средствах массовой информации. Помимо других СМИ Revlon впервые будет использовать для промоушена своих новых продуктов Интернет.
Зубы чистят на курорте
Повальное увлечение, охватившее в последнее время американцев – мода на чистку, отбеливание и чуть ли не отдраивание зубов.
Пош Спайс вернули ее одежду
Марк Оливер, 20-летний фетишист был признан виновным в том, что украл одежду и личные вещи у певицы Виктории Бэкхем.
Очередное пришествие секонд-хэнд: бум двурушничества в столице.Гормональный дисбаланс становится причиной плохого состояния кожи не только в подростковом возрасте: у женщин кожа является мишенью для половых гормонов на протяжении всей жизни.
10 правил хорошего секса: тебе не обязательно учить эти правила наизусть, но, как минимум, ознакомиться с ними стоит. В Фотоцентре Российского информационного агентства "Новости" сегодня открывается фотовыставка "1001 способ показать, что ты ее любишь"; выставка проводится в рамках кампании по формированию ответственного отношения молодежи к сексуальному здоровью. В людных местах столицы - вблизи крупных транспортно-пересадочных узлов, на городских рынках, в спальных районах города, а также в зонах отдыха - появятся 300 специально оборудованных аптечных автофургонов. Мстительные журналисты отыгрались на Мадонне за то, что она не допустила их на свадьбу: лондонская Daily Mail раскопала и предала печати послания, оставленные ею на автоответчике бывшего любовника - английского малоизвестного сценариста, а ныне безработного швейцара. На улице холодно, но программа культурной жизни Москвы настолько насыщена, что впасть в зимнюю спячку вам решительно не удастся. Ответы на вопросы №1402-1412: под глазами возникает синева; в зимний период появляются красные прыщи; во время беременности появились красные пятнышки; после герпеса остался шрамчик на лбу и др. В постоянной попытке усвоить "правила хорошего тона" и модные тенденции, многие мужчины часто не задаются главным вопросом: что же такое в принципе "современная мужская одежда".
Руководство торговой сети Marks & Spencer анализируя, почему в последнее время магазины все время терпят убытки и даже рождественские праздники не смогли поправить положение, пришло к выводу, что одежда, которую они продают "просто недостаточно хорошая". French-spirit.com - это новый портал в Интернете, открытый в конце года французскими ювелирными дизайнерами. С тех пор, как ей исполнилось 11 лет, Ольга Слуцкер, владелица московской сети World Class Fitness Center, все свое свободное время проводила в гимнастических залах.