Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной Выпуск № 641. Водорослевое обертывание


Красота

Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной.
Быть красивой можно по-разному. Для этого можно использовать и достижения современной косметологии, и хирургии, и диетологии, а можно заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, совершать добрые поступки и просто любить себя.

efamily.ru

Выпуск № 641

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (720) / Психология (1246 (+3)) / Дети (682 (+1)) / Здоровье (1091 (+2)) / Секс (266) / Красота (747 (+1)) / Деньги (565) / Питание (669 (+1)) / Деловой мир (367) / Рассказы (22 (+1))
Водорослевое обертывание

Водоросли – одни из самых древних организмов на Земле. Природа обогатила их невероятным комплексом витаминов и минералов. В нашем SPA-центре вы можете на себе ощутить всю силу водорослевого обертывания. Такая процедура поможет не только восполнить недостаток вашего тела в полезных веществах, но и очистить его от токсинов, нормализовать обмен веществ, избавиться от целлюлита и скорректировать свою фигуру.

Процедура начинается в Spa-капсуле с очищения скрабом морскими солями. Затем клиент помещается в SPA-капсулу, и наносится маска из водорослей. По окончании обертывания наносится завершающий крем на основе  водорослей.

В нашем центре используются три основные водоросли: Ламинария, Фукус и Спирулина.

Обогатить организм йодом, которого так часто не хватает у петербуржцев, сможет Ламинария - водоросль северных морей. Кроме йода, она содержит целый набор различных микроэлементов, таких как фосфор, калий, железо, магний. Богата ламинария и полисахаридами, которые позволяют использовать ее для выведения шлаков и токсинов. Бурая водоросль предотвращает нарушение функции щитовидной железы, стимулирует процессы обновления клеток и помогает при борьбе с целюллитом.

Замечательным питательным материалом для организма станет Фукус.  Он обитает в регионе Соловецких островов, где насыщается целебными свойствами. Он восполняет потребность организма в аминокислотах и витаминах, стимулирует функцию щитовидной железы, Является прекрасным средством для снижения холестерина и укрепления сосудов. Кроме того, фукус очищает организм от шлаков и помогает избавиться от лишнего веса.

Для поддержания молодости и красоты лучше всего подойдет Спирулина платенсис. Этой водоросли полмиллиарда лет, и с самых древних времен она несет в себе уникальный комплекс аминокислот, витаминов и микроэлементов. Одно из этих веществ – фикоцианин – и станет помощником в борьбе со старением организма. Спирулина также является отличным средством профилактики онкологических заболеваний.

Курс процедур может состоять как из одной водоросли, так из сочетания нескольких. Подбираются они в зависимости от проблем клиента и состояния его организма. Рекомендуемый курс – от 6 до 12 процедур.

Противопоказания: 

- повышенная индивидуальная чувствительность к водорослям

- гиперфункция щитовидной железы.

Медицинский центр “ДА!”

Санкт-Петербург ул.Средний пр. д.17

тел.: (812) 328-04-28

Сайт: http://www.spa-da.ru/

Статья размещена в рамках поддержки премии.


© организаторы (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 647")

Письма к дочери. Гиперласковость / Психология
Из рук в руки. Нет, это не название газеты. Это наш вечер в кругу семьи. И ты как эстафетная палочка. Сидеть не сидишь. Лежать не лежишь. Висишь на руках. И пару - тройку часов можешь петь на одной ноте. А тебе уже почти восемь! Когда уже ты подрастешь? Читать далее...

Как избавиться от чувства вины / Психология
Чувство вины может сопровождать каждого из нас из-за совершения определенных поступков или различных высказываний, и его мы пытаемся рано или поздно загладить. Если вина вызвана восприятием того, что другие люди могут думать о вас, то это может привести к негативным последствиям для вашего тела, ума и духа. Хроническое недовольство собой может спровоцировать возникновение различных заболеваний. Читать далее...

Как загар влияет на организм человека? / Здоровье
В летнее время года многие люди стараются больше быть вне дома. Большинство из нас стремится загорать в этот период. Но теплый сезон оказывает не только положительное влияние на нашу кожу. Важно знать о всех преобразованиях, происходящих при воздействии излучения. Читать далее...

Как избавиться от ночных кошмаров / Психология
Кто из нас не просыпался хоть один раз в жизни посреди ночи с криком после жуткого кошмара? Зачастую страшные сны бывают в детстве, однако по статистике от двух до восьми процентов взрослых также страдают от непрошеных «фильмов ужасов». Читать далее...

Заготовки для семьи. Огурчики / Питание
Каждый новый сезон приносить приятные хлопоты. Лето, дача, огород, сад. Природа дарит овощи, фрукты, ягоды, полезные травы и многое другое. Бабушка говорила: «голод не тётка, зимой спросит». Наступает пора заготовок. Консервируем, солим, сушим, маринуем, варим варенье, джемы и многое другое. Заготовки впрок для всей семьи, поэтому и участие должны принимать все. Работы хватает для каждого: сбор продуктов, обработка, чистка, транспортировка. Было бы желание. И как приятно зимой подать к столу квашеную капусту, солёные огурчики и грибочки, соусы, маринады, соки и многое другое из вашего подвала. Каждый член семьи вспомнит лето, дачу, сезон заготовок и свою причастность к общему делу. Это ведь так важно, коллективный труд укрепляет семейные узы. Вы увидите, сколько положительных эмоций, весёлых рассказов о лете вспомнят дети и взрослые. И как будет приятно зимним вечером, за общим семейным столом устроить чаепитие с дарами вашего земельного участка. Читать далее...


Также "Выпуск 647" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное