Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фаберлик - Город красоты

  Все выпуски  

Фаберлик - Город красоты | Выпуск 29


Выпуск
"Отказавшись от фразы "У меня нет времени…", вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни. "
© Бо Беннет

Новости компании

Новый каталог Фаберлик. Кампания №03/2012

Объединенная компания Faberlic представляет вашему вниманию новый весенний каталог! Faberlic дарит вам много интересных новинок, косметических наборов, выгодных идей для подарков.

Новая Программа роста!
Элитная посуда со скидкой -70%!

Участвуйте в Программе роста кампании №02/2012 и получите уникальную скидку -70% на кастрюлю или сковороду из серии элитной посуды Edelstar!

Новинки продукции

Коллекция «Своя игра»

Вся жизнь игра… так играйте по своим правилам. С новой коллекцией «Своя игра» вы создадите дерзкий и загадочный образ! Длинные ресницы, выразительный взгляд, чувственные притягательные губы - первое "оружие" красоты. Всего один ход… и безусловная победа!.

Средства по уходу за телом «Оранжерея»

Кислородная коллекция представляет новинку - средства по уходу за телом «Оранжерея». Faberlic дарит Вам ароматы из оранжереи, чтобы Вы могли наслаждаться ими в любую минуту! Изысканный уход за телом и неповторимые цветочные ароматы – для женщины, нежной как цветок!

Новые средства «LUXE»

Серия «LUXE» представляет два средства мгновенного действия. Крем-шелк для рук мгновенного действия и Быстродействующая сыворотка Ультра лифтинг.

Серия «PlusLift»

Infinum представляет новую коллекцию средств по уходу за кожей лица «PlusLift» - новая формула для интенсивного омоложения кожи с видимыми признаками возрастных изменений.Выбирайте свой крем для нормальной и комбинированной кожи или для сухой и очень сухой.

Парфюмерная вода «Souvenir»

Аромат-сувенир на память, который запечатлел все очарование пробуждающейся весной природы, свежесть молодых зеленых листьев, согретых ласковым весенним солнцем, бескрайнее лазурное небо, чтобы весна всегда оставалась в Вашей душе.

Интересные статьи

Зимний уход за кожей

Вторая половина зимы славится своими крещенскими морозами. В это время наша кожа, особенно чувствительная, острее реагирует на все неблагоприятные факторы окружающей среды. Самая главная трудность, с которой приходится сталкиваться нашей коже в холодное время года, – это сухость.

Почему так важно уметь говорить "НЕТ"?

Романтическое свидание пришлось отменить, потому что начальник попросил поработать сверхурочно… Поход на дружескую вечеринку не состоялся: соседка попросила посидеть с ребёнком. Таких примеров можно привести немало, оказывается, многих людей объединяет неумение говорить слово «нет».

Уход за чувствительной кожей

Как понять, что Ваша кожа обладает повышенной чувствительностью, ведь часто ее путают с обычной аллергией? На самом деле, чувствительная кожа лица, и кожа, склонная к аллергическим реакциям – разные явления.

Морская диета

Одной из самых полезных, но низкокалорийных диет, считается морская диета. В основном в состав морской диеты входит морская капуста и различные морепродукты. Существует несколько видов такой диеты. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы.



В избранное