Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам - немножко Франции.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

 Приветствую вас... ...
Знакомтесь - Патриция, "хозяйка" сайта "Женщинам - немножко Франции" и ведущая этой рассылки.

Кончилось лето, а вместе с ним и приятное ничегонеделание, налажен, наконец, сервер, а значит ничего больше не препятствует успешному развитию сайта, появлению новых статей и выходу рассылки. Воспользуемся этим.

Существуют духи, отражающие ваш характер и прекрасно подходящие вашей коже. Нужно только уметь их распознать. Духи, понравившиеся вам на незнакомке на эскалаторе, к сожалению, не обязательно подойдут вам. Для того, чтобы покупка духов не вылилась в обидную трату денег, достаточно придерживаться нескольких правил: "Что нужно делать прежде, чем купить духи".
Во Франции выходит замечательный девичий журнал "Юная и привлекательная", напичканый различными советами красоты, а также смешными тестами и статьями. Я решила печатать время от времени куски из журнала, и в ближайшее время вы сможете ознакомиться с чертами мужского характера, которые ставят нас в тупик, а также установить, развлекается ли он с вами в постели.
Последние две статьи, появившиеся на сайте:
"Стратегия анти-тяжесть в ногах"будет интересна всем тем, кто знает, что такое уставшие ноги, кто, входя в вагон метро, с надеждой ищет глазами свободное место, т.к. ноги больше не держат, всем тем, кто ходит на каблуках...
"Что стоит и не стоит делать тем, кто мечтает о красивых волосах" напоминает основные правила по уходу за волосами.
А также:
тайны увлажняющего крема
техника французского маникюра
подбор тонального крема

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На этом прощаюсь с вами и до встречи на моей страничке!

27 сентября 2001
Автор:Патриция


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное