Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Философия Успеха. Деловой стиль одежды от А до Я


Евгений Гусев Студия

Философия Успеха. Деловой стиль одежды от А до Я
http://gusev-fashion.ru
Выпуск 4(238) от 2011-09-22

 


 

Приветствую Вас - уважаемый читатель!


Солнечным воскресением днем середины сентября 2011 года мы с Мариной посетили уникальную выставку в Московском Кремле - «Пуаре – король моды», посвященную творчеству диктатора моды начала ХХ века.

Это фрагмент мира легендарного кутюрье Поля Пуаре, воссозданный усилиями французских, английских и российских музеев. Это более 160 экспонатов, которые свидетельствуют об увлечении Пуаре русским балетом, Венским Сецессионом, ориентализмом, этникой и авангардом. Помимо платьев здесь представлена авторская обувь, шляпки, ткани, парфюмы, концептуальные фотографии и малотиражные альбомы с великолепными иллюстрациями в стиле ар-деко.

Революционер моды, освободивший женщин от жесткого корсета, изобретатель платьев-туник, узких юбок, манто с рукавами-кимоно, юбок-брюк, подиума и дефиле с участием манекенщиц, вдохновил меня на возобновление интернет-общения с Вами, дорогой читатель, на тему «Тенденции моды. Россия XXI век».

В качестве исторической справки, я предлагаю Вам посмотреть документальный фильм «Мода для народа», снятый РЦСДФ в 2011 году. Он очень ярко иллюстрирует наш уникальный путь, по которому пошла модная индустрия России в предыдущем XX веке.

Евгений Гусев.

<МОДА ДЛЯ НАРОДА. Фильм>


High Quality Club

High Quality Club

Информация

 

Studio Legale Associato Martinez & Novebaci (Milano), объединяет боле 100 профессионалов, специализирующихся на различных отраслях итальянского и международного права.


 

 

 


Информация о работах Студии на странице "Наш Стиль - женский деловой костюм"
http://gusev-fashion.ru/egs/index.html


 


Жду Ваших писем с вопросами и мнениями. Почтовая форма расположена по адресу:
http://gusev-fashion.ru/post.php

С уважением, Евгений Гусев.


P.S. Вместе с Вами данный выпуск прочли 6479 подписчика(ов).



В избранное