Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Философия Успеха. Мода и Стиль от А до Я


Евгений Гусев Студия

Философия Успеха. Мода и Стиль от А до Я
http://gusev-fashion.ru
Выпуск 3(284) от 2023-01-29

 


 

Категорически приветствую Вас Уважаемый читатель!


       Приглашаю Вас с 31 января по 5 февраля на наш стенд НТ2-10 на III Художественно-промышленной выставке-форуме "Уникальная Россия" в Гостинном Дворе (г. Москва). Где будет представлена новая коллекция "Гуси-Лебеди".

Евгений Гусев

С 24 января по 5 февраля 2023 года в Московском Гостином дворе, на одной из самых престижных площадок столицы, пройдет III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».

На выставке будут представлены культура и искусство России: ювелирное и декоративно-прикладное искусство, народные художественные промыслы, живопись, историко-музейная экспозиция, православное искусство, скульптура, архитектура, антиквариат, кукольное искусcтво и др. Гостей также ожидают деловые конференции, интерактивные инсталляции, мастер-классы, культурная программа.

Выставка-форум проводится при поддержке Министерства финансов РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по делам национальностей России, Министерства иностранных дел РФ.

Цель выставки – показать Россию как страну уникальных возможностей, которая бережно хранит и развивает традиции многонационального народа, многообразие культуры и народного искусства, самобытность каждого региона. Выставка-форум имеет актуальную патриотическую направленность и способствует консолидации российского общества.


Портал уникальных событий MODA UNICA .INFO  

 

 

 

ЕВГЕНИЙ ГУСЕВ СТУДИЯ в Интернете


Евгений Гусев Студия
Сайт



Философия спеха Subscribe.ru

Просьба. Пишите нам в приложении

WhatsApp
по номеру телефона

+7 930 977-73-31
Евгений Гусев Студия

Евгений Гусев Студия
YuoTube
 

 


P.S. Вместе с Вами данный выпуск прочли 3908 подписчика(ов).



В избранное