Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Газета "Худеем вместе" советует... 2012-01-23


>>Всё для стройности, красоты и здоровья! <<
Сыворотка АНА (ELD-41) 30 ml
Предназначена для мягкой эксфолиации рогового слоя, борьбы с гиперкератозом, преждевременным старением кожи, морщинами. Предупреждает появление акне и черных угрей. Сыворотка в большей мере, чем крем, содержит АНА кислоты (12%), которые, активируя процессы регенерации, мягко избавляют кожу от ороговевших клеток и пигментных пятен. Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, повышает её тонус и эластичность.

Сегодня в "Гавани красоты и здоровья":

«А» и «Б» сидели на трубе
  

Что выбрать - кратковременную жесткую диету или постараться целиком изменить систему питания? Купить абонемент в тренажерный зал или начать бегать по утрам? А может быть, худеть вообще не стоит, достаточно лишь купить более подходящее платье? На все эти вопросы поможет ответить тест.


Сценарии 14 февраля
  

День святого Валентина – официальный праздник вашей любви. Ужин в ресторане, букет цветов на работу, открытки с сердечками – это уже было, и не раз. Как необычно отметить День святого Валентина? FashionTime предлагает сценарии 14 февраля, позволяющие интересно отпраздновать торжество любви и подарить незабываемый вечер себе и любимому.


Женский гороскоп на 23 – 29 января
  

Еще раз позволю себе подчеркнуть, что год Водяного Дракона – год, поддерживающий самые решительные перемены и самые рискованные решения. Предъявляя высокие требования к нравственности, Дракон уважает именно поступок и даже, можно сказать, наказывает словоблудие и расхождение слова с делом. Так что будьте осторожнее.


КОГДА ТАЛИЯ - ЭТО ГЛАВНОЕ

Не нравятся мне термины "худой - толстый". На волне моды на похудение парочка моих подруг,одна из которых, кстати, по природе своей обладает прекрасной фигурой, похудели до того состояния, когда возникло настойчивое желание поскорее покормить их.

Во-первых, потому что это действительно оказалось не очень красиво, во-вторых, потому что общаться с человеком, зацикленным на миллиметрах и килограммах, становится невозможно. Когда каждый жест нацелен на подчеркивание худобы талии… Кстати, один яркий пример существует сейчас на телевидении. Популярная телеведущая резко похудела, побывав в некоей экстремальной ситуации, и ее гордость за потерянные килограммы до того ясно читается на лице, что становится непонятно, о чем же все-таки передача - о похудении или о приглашенном писателе.
Противоположный нелестный пример - когда полный человек изначально начинает считать себя ущербным и перестает за собой следить, обрастает комплексами. На мой взгляд, главное в данной ситуации - определиться, чего желает наша душа. Если вы комфортно себя ощущаете с избыточным весом - что ж, это ваш выбор, но не повод махнуть на себя рукой. Избыточный вес не очень полезен для здоровья, но экстремизм в стремлении похудеть не менее губителен. Поэтому умение достичь гармонии - ключ к прекрасному внешнему виду.
Гармония должна быть не только в душе, но и во взаимоотношениях. Самые откровенные, но и самые сложные - это отношения близких подруг. Я считаю верным утверждение, что женщина одевается, наносит макияж, худеет, изводит целлюлит не для мужчин, а для подруг. Нет более сильного укора собственному обжорству, чем идеальная фигура подруги. С другой стороны, ее же фигура является и идеальным стимулом для того, чтобы похудеть.
Однажды мы пытались худеть "на пару". Причем моя подруга действительно обладала довольно большим избыточным весом. Итог таков: я приблизилась к состоянию полной удовлетворенности собственной фигурой и смогла удержать результат около года. Подруга рьяно села на диету, начала заниматься спортом. Но, в очередной раз впав в депрессию, все забросила и наелась пуще прежнего… В результате мы обе остались на прежних жизненных позициях, в целом довольны собой, но по сей день по-прежнему пытаемся это состояние улучшить.
Стоит только оглянуться, и становится очевидно, что все признанные красавицы в вашей компании скорее всего обладают далеко не модельной внешностью. Худоба и "красивость" - это далеко не первые признаки успеха. Это и умение правильно подобрать одежду и прическу, это общая "ухоженность", это, наконец, манера общения. Очень жаль, но всех нас в некоторой степени искалечила тенденция нашего времени - стремление даже не к худобе, а к крайней степени истощенности. Искалечила если не физически, то психологически - точно. Справедливости ради нужно отметить, что история повторяется. Приглядитесь к прекрасным бледным лицам женщин Серебряного века, женщин-вамп эпохи модерна. Это эпохи, когда обладать крепким организмом и ярким румянцем считалось не то чтобы некрасивым, а не очень приличным.
И все же, вернувшись на бренную землю, повторюсь. Внешность, безусловно, важный момент. Но значительно важнее правильное самоощущение, здоровье и умение адекватно воспринимать окружающий мир и себя в этом мире. В этом случае успех вам обеспечен.

Екатерина ЧЕСМЕННАЯ


Добро пожаловать в Гавань красоты и здоровья!
Там вас ждет приятная атмосфера и полезная информация. Диеты, комплексы упражнений, системы оздоровления, форумы "Дневник худеющей дамы", "Любовь и секс", "Записки родителей" и "Беседы у камина" и многое другое. На сайте выходят газеты "Худеем вместе", "Друг дома", сервис открыток, проводятся конкурсы. Работает дамский магазин: корсетное белье, косметика, БАДы, средства для похудения, весы: электронные и механические и многое другое.


В избранное