Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Газета "Худеем вместе" советует... 2013-01-28



Экзамен на прочность вашего брака
  

Как правило, романтика первых дней семейной жизни достаточно быстро сменяется однообразными буднями супружества, а благоверный воспринимается как элемент мебели. Понятно, что подобные браки долго не продержатся. А насколько прочен ваш семейный союз, узнать можно, ответив на вопросы теста.


Звезды, которые удивили мир в 2012 году
  

Когда-то Марк Уолберг был гопником и сидел в тюрьме, затем он стал звездой рэпа и моделью, позже – актером, продюсером и бизнесменом. Роберт Родригес снял свой первый фильм на деньги, заработанные им в качестве подопытного кролика на испытаниях нового лекарства. Таких удивительных примеров много. Мы выбрали самые любопытные сюрпризы ушедшего года, сопроводив каждый из них примерами из прошлого.


Женский гороскоп на 28 января - 3 февраля
  

В конце января Венера продолжает свое пребывание в Козероге - актуальным остается лечение спины и гимнастика, дисциплина и пища с высоким содержанием кальция. Также можно лечить зубы. Начало февраля позволит ощутить прилив сил, повышение тонуса, однако 2 февраля вхождение Марса и Венеры в знаки соответственно Рыб и Водолея, осложнит обстановку. Возможны приступы гипертонической болезни, мигрени, травмы конечностей, и пищевые отравления.


ИДЕАЛЬНАЯ ДИЕТА

Множество диетических школ всего мира спорят о том, какая диета является идеальной. Придерживаться раздельного питания? Вегетарианства? Сыроедения? В защиту каждой теории находится множество аргументов, равно как и против…

На помощь диетологам (да и нам с вами) приходит здравый смысл. Итак, из списка предлагаемых продуктов вы можете самостоятельно, как из конструктора, составить свое меню. Эти продукты - бесспорные лидеры всевозможных диет, которые вместе составляют пестрый букет здорового рациона.
Порция в данном случае - 100 г.
Ежедневно: три порции низкокалорийных фруктов, в том числе обязательно яблоко и цитрусовый фрукт, одна-три порции - соя или соевые продукты, три порции рыбы столовых (не деликатесных) сортов, три-пять порций свежего овощного салата, три порции высокоуглеводной пищи (хлеб, каши), одна-две порции молока или кефира (йогурта), а также: две-три кураги, две-три черносливины, три-пять орехов и обязательно половинка луковицы и один-два зубчика чеснока в качестве приправы. При этом общее количество жира во всех продуктах не должно превышать 60 г в рационе здорового стройного человека или 25 г в рационе толстяка, стремящегося похудеть.
Два-три раза в неделю: (в ограниченном количестве) высокоуглеводный гарнир - картофель, макароны, мед, сладкие фрукты (бананы, виноград), белое мясо птицы или мясо кролика, морские деликатесы.
Один раз в неделю: коктейль, красное мясо, десерт, жирное "праздничное" блюдо.
Пример повседневного здорового меню.
Завтрак. Мюсли с сухофруктами, орехами и стаканом обезжиренного кефира.
Обед. Отварная рыба с салатом, два-три ломтика хлеба с отрубями, отварной рис. Чай или кофе с небольшим пирожком или двумя печеньями.
Полдник. Яблоко и апельсин, или три мандарина, или половина грейпфрута.
Ужин. Сырники из соевого творога пополам с диетическим обезжиренным творогом, столовая ложка натурального варенья.


Добро пожаловать в Гавань красоты и здоровья!
Там вас ждет приятная атмосфера и полезная информация. Диеты, комплексы упражнений, системы оздоровления, форумы "Дневник худеющей дамы", "Любовь и секс", "Записки родителей" и "Беседы у камина" и многое другое. На сайте выходят газеты "Худеем вместе", "Друг дома", сервис открыток, проводятся конкурсы. Работает дамский магазин: корсетное белье, косметика, БАДы, средства для похудения, весы: электронные и механические и многое другое.


В избранное