Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все для красоты и здоровья от медицины Израиля. Выпуск N21


 
24.05.2016 г.
Медицина Израиля для красоты и здоровья
                                    Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
          
Как исправить деформацию стоп ("косточки" на ногах)
Вальгусной деформацией стоп, именуемой в простонародье «шишками» («косточками»), страдает чуть ли не половина взрослого населения планеты. Традиционной методикой лечения до недавнего времени была лишь операция по удалению дефекта. Можно ли предложить иной способ лечения тем, кто не решается на подобный шаг?
 
Список "неприятностей" при бессоннице впечатляет ...
Список «неприятностей», сопровождающих бессонницу, весьма впечатляет: гипертония, сахарный диабет, вероятность ожирения, кардиологические и неврологические заболевания, депрессия, постоянное чувство тревожности, деменция, вялость, сонливость, снижение работоспособности, нарушение концентрации внимания и развитие суицидальных наклонностей.
 
      Укололся и забыл (это не то, что вы подумали)
Обычному обывателю невдомек, почему ежегодно бактерии доставляют нам столько проблем и почему в последнее время антибиотики не оказывают на них необходимого действия. Теперь вопрос: А почему нам не удается вывести из собственной квартиры такое чудо природы, как тараканов? Ответ прост, эти существа умеют приспосабливаться ко всем обстоятельствам и всевозможным отравам в том числе.
 
      Получить консультацию
Все получатели нашей рассылки имеют право получить один раз консультацию израильского врача. В мае - это консультация врача - онколога. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки.  В строке: "Выбор раздела", выбираете "Онкология", и заполняете форму заявки и отсылаете нам.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +972-4-8678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990, ICQ: 601538294
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное