Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все для красоты и здоровья от медицины Израиля. Выпуск N29


 
        ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ  
         Новейшие медицинские технологии
                  
      Малоизвестные причины ускоряющие старение кожи
Как быть с увядшей кожей и морщинами на лице, с годами углубляющимися все больше и больше? Правильное питание, регулярный уход за кожей лица, занятия спортом отчасти помогают приостановить старение внешнего облика. К списку известных факторов, провоцирующих ускоренное старение кожи, американские косметологи могут добавить еще несколько причин, которые вряд ли известны широкому кругу обывателей
 
      Самый эффективный метод лечения ожирения
Последнее время операции по «ушиванию» желудка стали весьма популярными среди людей с избыточным весом. На сегодняшний день этот хирургический метод лечения ожирения является единственно эффективным методом избавления от заболеваний, являющихся следствием избыточного веса.

      Медицинский полис Израиля бесплатно
Международный медицинский центр «Исрамед», с успехом проводит лечение пациентов из разных стран на протяжении многих лет. Очень часто пациенты приезжают вместе с родственниками или знакомыми, сопровождающими их в период диагностики и лечения. В качестве бонуса «Исрамед» предлагает каждому из сопровождающих больного бесплатный медицинский полис, позволяющий в случае необходимости получить медицинскую помощь лучших израильских специалистов.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
SkypeISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное