Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все для красоты и здоровье от медицины Израиля. Выпуск N 165


 

        ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
           Новейшие медицинские технологии
      Медицинский полис Израиля бесплатно
Международный медицинский центр «Исрамед», с успехом проводит лечение пациентов из разных стран на протяжении многих лет. Очень часто пациенты приезжают вместе с родственниками или знакомыми, сопровождающими их в период диагностики и лечения. В качестве бонуса «Исрамед» предлагает каждому из сопровождающих больного бесплатный медицинский полис, позволяющий в случае необходимости получить медицинскую помощь лучших израильских специалистов.
 
Какие болезни зависят от содержания витамина D
Результаты исследований, проведенных за последнее десятилетие, позволяют предположить, что витамин Д играет более важную роль в борьбе с болезнями, чем это считалось ранее. 
 
      Опасность диетических напитков
В последнее время человечество накрыла очередная модная «волна», имя которой - «диетические напитки», к коим принято относить все, что не содержит сахара или сахарозаменителей. На практике к ним примкнули травяные отвары, зеленый чай и зеленый кофе, а также слабительные чаи. Однако специалисты не особо приветствуют их чрезмерное и регулярное потребление, считая, что из всех напитков организму нужнее всего обычная вода.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное