Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все для красоты и здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 164


 
РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                                    Иерусалим - Тель- Авив -  Хайфа ♦ Израиль
Пациента с коронавирусом лечат экспериментальным препаратом
В израильской клинике Пория (г. Тверия) одному из пациентов, находящемуся в тяжелейшем состоянии из-за коронавируса, в качестве эксперимента начали вводить лекарство, которое показало способность подавлять развитие вируса во время исследований, проведенных китайскими учёными.
 
Коронавирусная инфекция и гипертония
Высокое артериальное давление крайне опасно для пациентов, зараженных коронавирусной инфекцией. Эта информация была обнародована доктором Ду Бином, в последние пару месяцев работавшим в отделениях интенсивной терапии в самом эпицентре распространения вируса - китайском городе Ухань.
 
       Робот помог женщине справиться с раком и родить ребенка!
Прорыв в медицине! Женщина, вылечившаяся от рака, смогла родить здорового ребенка, после успешной пересадки тканей яичника, которые врачи взяли у нее до лечения. Хранившиеся в лаборатории клиники ткани были имплантированы в ее организм, в результате чего она смогла забеременеть и родить своего первого малыша.
 
      Как спасли россиянина после множественных остановок сердца
Турист из России Павел Васенев внезапно упал без сознания и начал умирать на глазах у супруги. Спасать его бросились двенадцать парамедиков и солдат-доброволец, оказавшийся рядом.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное