Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Имидж - все о стиле и красоте

  Все выпуски  

Имидж - все о стиле и красоте


Форум
Рецепты
Рукоделие
Праздники
Форум 
Рецепты с фото
Украшение блюд
Рецепты пошагово
Добро пожаловать!
РАЗДЕЛЫ
Рецепты
Закуски
Салаты
Первые блюда
Вторые блюда
Соусы
Десерты
Выпечка
Напитки
Консервирование


Рецепты шашлыка

День пивовара
Рукоделие


Посуда


Посуда каких только необычных форм и расцветок не производится в наше время! Приобретая посуду, вы, естественно исходите из своих индивидуальных потребностей. Если у вас уже есть полный комплект достаточно скромного сервиза, как говорится, на каждый день, то можно задуматься и о чем-то более экстравагантном, что вынимается из буфета лишь по особым случаям. Надумав приобрести изысканный сервиз, из тех, что изготовляются в малом количестве экземпляров или даже вручную, непременно закажите запасные тарелки и чашки, поскольку именно они бьются чаще всего.

Качество хорошей посуды узнают по равномерности окраски, ровности глазури и по декору. На ней не должно быть трещин или следов шлифовки; и конечно - перекосов формы.

Если вы не хотите покупать или пока не можете позволить себе полный сервиз, то лучше всего начните с основного набора, соответствующего вашему личному стилю. Прикиньте, какое количество гостей вы обычно принимаете и что подаете чаще всего. Готовите ли вы, как правило, простые кушанья или предпочитаете меню из нескольких блюд? Подумайте также, какой посудой вы чаще пользуетесь в праздники: большими блюдами, соусниками, особыми салатницами или, к примеру, супницами. Эти дополнительные предметы вы можете подобрать по цвету и форме к вашей посуде.

Для большинства из нас самая неприятная обязанность после праздника — это мытье посуды, если только вы не счастливый обладатель посудомоечной машины. Поэтому, приобретая понравившийся вам сервиз, поинтересуйтесь, можно ли его мыть в машине. Посуду с особым декором или золотой окантовкой всегда лучше мыть вручную.

...

Читать на сайте >>

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ

Если хотите, чтобы в зеркале отражалась полностью фигура стоящего человека, повесьте его так, чтобы верхняя грань зеркала находилась на высоте не менее 175 см, для сидящего человека - 130 см. Размеры зеркала для отражения фигуры во весь рост - не менее 100 см х 30 см и до пояса - 55 см х 30 см.

ФОРУМ
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
© 2006-2017, "Saechka.Ru". Все права защищены.
Перепечатка материалов запрещена без указания авторства.
Активная ссылка на сайт "www.saechka.ru" обязательна. E-mail: saechka@saechka.ru

В избранное