Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Your beauty: красота, косметика, парфюмерия


Бесплатная онлайн-консультация врача-косметолога
Скорая косметологическая помощь - бесплатная консультация врача-дерматолога!
Beauty-этикет

Как получить быстрый, полный и компетентный ответ на давно интересующий вопрос, касающийся состояния кожи, волос и фигуры? Неужели для того, чтобы пообщаться с врачом-профессионалом, придется обязательно искать клинику, назначать консультацию, ждать приема… Если вы — зарегистрированная пользовательница женской социальной сети Charla.Ru, вам даже не нужно выходить из дома, чтобы встретиться с высококвалифицированным косметологом.

Сегодня Charla.Ru и Сеть клиник Linline («Линлайн») объявляют об открытии совместной Виртуальной консультации! Познакомьтесь с ее Дежурным специалистом — это главный врач сети клиник лазерной медицины «Линлайн» Наталья Калашникова. Доктор Калашникова — дипломированный хирург, специалист по дерматологии и лазерной терапии. Она готова ответить на любые вопросы по темам:

— удаление растяжек
— лечение угревой болезни
— пигментные пятна
— удаление сосудистых «звездочек»
— удаление татуировок и перманентного макияжа
— удаление нежелательных волос
— лечение волос
— коррекция фигуры
— коррекция возрастных изменений кожи и тела.

( Задать вопрос )




О чем расскажут ваши ногти – определяем болезни по ногтям
«Руки – самая честная часть женщины: они расскажут то, что никогда не выдаст ее язык» - шутят французы, намекая, что по рукам можно узнать тщательно скрываемый возраст. На самом деле руки гораздо красноречивее. По состоянию рук, а особенно ногтей, можно судить о расстройствах в организме человека.
7 причин отказаться от сладкого
Шоколад, конфеты, печенье, пирожные, сахарные булочки, пончики, пряники… Сколько же сладких соблазнов! Иногда просто невозможно отказать себе в удовольствии полакомиться чем-нибудь вкусненьким. Однако во всем нужно знать меру – ведь помимо испорченных зубов и фигуры сладкоежек ожидают еще масса проблем со здоровьем. JustLady рассказывает о всех опасностях, которые подстерегают любителей сладенького.
Мёд для глаз
С помощью меда можно эффективно защитить глаза от покраснения, усталости и излучения мониторов компьютеров. О том как это сделать на страницах женского журнала JustLady?
Гормональные нарушения
Состояние репродуктивной системы женщины, ее эмоциональное и физическое самочувствие напрямую зависит от гормонального баланса в организме, от отсутствия гормональных нарушений. Об имеющихся гормональных нарушениях в организме женщины свидетельствует наличие таких проблем как нарушение менструального цикла, невозможность забеременеть длительное время, климактерический синдром, тяжелое течение беременности и родов.
Бросаем вредные привычки и приобретаем полезные
Начало года – самое время оставить в прошлом все плохое и начать новую жизнь Предлагаю приступить к улучшению жизни, с отказа от вредных привычек, которые так подпортили нам прошлый год, а может быть и несколько последних лет.
Танорексия
С давних пор известно, что одно и то же в малых дозах является лекарством, а в больших – ядом. Это утверждение справедливо и для ультрафиолетовых лучей, которые вызывают образование загара на коже. Танорексия (от англ. tan – загар) – болезненная страсть к загару независимо от времени года.
Высокий каблук – путь к плоскостопию и варикозу
Убедить молодых девушек, да и многих взрослых модниц отказаться от ношения сапог на высоких каблуках – дело безнадежное. Но предупредить их о вероятных последствиях постоянного ношения такой обуви мы обязаны. Поможет нам в этом флеболог, доктор медицинских наук Вадим Богачев.
Головокружения – симптом 20 болезней
Человек ко всему может привыкнуть, даже к дискомфорту и постоянной боли. Единственное недомогание, к которому привыкнуть нельзя – это головокружения. Пока будете привыкать – упадете, даже не теряя сознания. Откуда эта напасть и, главное, что с ней делать?


Самый жаркий конкурс красоты - «Мисс Лето 2009»
Началось голосование!

Галерея знойных прелестниц сохранит воспоминания о неповторимых июне, июле и августе и подарит одной из участниц корону цвета летнего солнца.


Присуждение второго и третьего места целиком и полностью зависит от народного голосования, а значит – именно от вас! Голосовать за понравившихся участниц можно раз в сутки. Для голосования вам нужно зарегистрироваться. Обратите внимание на новшество: теперь отдать предпочтение одной из участниц нашего фотоконкурса можно при помощи СМС, вы подарите своей фаворитке сразу три голоса.

( Галерея )



В избранное