Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Your beauty: красота, косметика, парфюмерия



Бритни вернулась. Фото

Самые вредные диеты мира

Женские корсеты вчера и сегодня


Голодание: эмоциональная встряска и похудение
Что такое голодание? Это осознанный или вынужденный отказ от приема пищи. Но еда – это топливо для нашего организма. Если не подбрасывать в печь дров, причем постоянно, огонь угаснет. Так же как и человеческая жизнь. Тогда на чем же основана система лечебного голодания или похудения путем голодания? Есть или не есть, расскажет женский журнал JustLady.
Хлопай и взлетай! Наращивание шелковых ресниц
Стремление женщины к совершенству непобедимо, и индустрия красоты работает на то, чтобы его удовлетворить. Сбываются мечты, еще несколько десятилетий назад казавшиеся смелыми и сумасбродными: за считанные дни можно изменить черты лица, за считанные часы - сделать волосы и ногти длинными и при этом неотличимыми от натуральных. Сегодня на вершине популярности - наращенные ресницы! Шелковые, норковые, соболиные, Y-образные - чем они отличаются и кому подходят? Женский журнал JustLady раскрывает секреты привлекательного взгляда.



Из жизни живота или как сделать пресс всем на зависть

Орбакайте не позволили пообщаться с сыном в подмосковной школе

Свадьба Миллы Йовович


Почему опасен свиной грипп?
Весть о вспышке этой болезни, известной с 1930 года, в одночасье распространилась по всему миру и посеяла панику. Свиной грипп (porzine influenza, swine influenza virus), передающийся людям и зафиксированный весной в Мексике, изменил планы множества путешественников, стал причиной убытков фермерских хозяйств и торговцев продовольствием, но главное - вызвал волну научных исследований, направленных на выяснение природы инфекции и обнаружение способов борьбы с ней. Сегодня женский журнал JustLady доступно отвечает на наиболее распространенные вопросы о свином гриппе.
Дух осени 2009. Новые и лучшие ароматы сезона
Наступление нового времени года – отличный повод познакомиться с новинками и пополнить свой парфюмерный гардероб. Осенью так хочется многое успеть – насладиться послевкусием спелых фруктов, полной грудью вдохнуть хрустальный октябрьский воздух, густой от запаха опавших листьев, не потерять самообладание в период дождей и без потерь для настроения пережить первые заморозки. Женский журнал JustLady представляет обзор последних ароматов, отлично подходящих для всего этого и многого другого!

В избранное