Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бруксизм у взрослых, причины и лечение. Скрипение зубами во сне




Уход за кожей зимой
2010-01-20 21:41
Смена времен года неизбежна, и мы все вынуждены к ней адаптироваться, не важно, любим мы лето и зиму, или нет. Весь наш организм остро реагирует на изменения в окружающей среде, ведь мы все еще дети природы, мы зависим от нее, и, в частности, от ее погодных капризов.

Средства для роста волос, шампунь для роста волос
2010-01-21 22:48
У трихологов есть профессиональный анекдот, скорее ироничный, чем смешной: люди обращаются к специалисту с просьбой помочь отрастить длинные волосы непосредственно в преддверии важных событий – выпускного вечера, свадьбы, романтической встречи, бизнес-мероприятия. И очень расстраиваются, узнав, что этого нельзя добиться за несколько недель или даже месяцев.

Уход за тонкими волосами. Маски для тонких волос
2010-01-22 23:04
Увы, мы не рождаемся с идеальными прическами, и даже того, обладательницами пышных и густых от природы волос становятся единицы, мы изменить не в силах. По статистике, тонкие волосы – это проблема, которая волнует более половины современных женщин. Причин тому, что такие волосы достались нам от рождения, может быть много, но основной из них является плохая экология и агрессивная среда мегаполисов. Однако тонкие волосы могут быть проблемой для тех, кто не знает и не умеет грамотно за ними ухаживать. Воспользовавшись множеством ухищрений, можно создать шикарную прическу или укладку даже на основе тонких волос – главное, чтобы они были крепкими и здоровыми. Женский журнал JustLady расскажет вам, какой требуется уход за тонкими волосами.

Бруксизм у взрослых, причины и лечение. Скрипение зубами во сне
2010-01-21 22:53
Ты очень расстроена и не понимаешь в чем дело: очередной приятель сбежал от тебя после первой романтической ночи. А может, ты не удивлена, и тебе частенько приходилось поутру наблюдать опасливые взгляды со стороны кавалера. Быть может, ты даже отлично знаешь причину, но ничего поделать не можешь. Читательницы женского журнала JustLady наверняка сочувствуют тебе, так как примерно седьмая их часть тоже сталкивалась с этим явлением, по той же причине, что и ты. Итак, сегодня мы поговорим о бруксизме.

Зубы, знайте свое место! Исправление прикуса
2010-01-22 23:06
Идеальный прикус как вечная любовь – все о нем слышали, все о нем мечтают, но мало кто встречал в действительности. По утверждению специалистов-ортодонтов, около 95% населения Земли страдают от искривления зубов в той или иной степени. Нередко кажущаяся идеальной в юности улыбка к тридцати годам внезапно превращается в нечто, что хочется спрятать от посторонних глаз. И проблема перестает быть исключительно эстетической – «кривая» челюсть может не только в несколько раз ускорять возрастное изнашивание и разрушение зубов, но вызвать не поддающиеся исправлению изменения в работе височно-челюстного сустава, нарушения речи и даже болезни желудка и кишечника. Женский журнал JustLady уверен – никогда не поздно заставить зубки выстроиться ровными рядами!


В избранное