Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Your beauty: красота, косметика, парфюмерия



Детский фотоконкурс! Подарите ребенку сказку

Мода осень 2009 фото

Посмотрите, какое забавное сходство!

Милла Йовович для Maxim

10 модных трендов, которые любим мы и не выносят мужчины

Сумки женские 2009. Осень-зима


Результаты фотоконкурса «Мисс лето - 2009»

Инвестиции в улыбку. Эстетическая стоматология
Генетическая лотерея приносит всем разный выигрыш. Но те, кто не входит в сотню известных всем счастливцев, сорвавших джек-пот, всегда может исправить ситуацию и честно купить комбинацию, приносящую удачу. Упражнения, уход и косметические операции усовершенствуют тело и лицо, стилисты приведут в порядок волосы, ногти и гардероб, а дантист займется главным украшением всего этого великолепия – сияющей улыбкой. Женский журнал JustLady рассказывает о пластической хирургии для зубов – эстетической стоматологии.
Прессотерапия: приказано – выжать!
Борьба за красоту чем-то схожа с гонкой вооружений: салоны постоянно обновляют арсенал аппаратных средств, призванных помочь леди стать еще прекраснее, чем она есть. Такое изобилие предлагаемых процедур нередко приводит в замешательство – и глаза разбегаются, и сил и времени разобраться, что представляет из себя та или иная методика, не хватает. Женский журнал JustLady считает, что поход в салон красоты тем полезнее, чем осознаннее. И предлагает своим читательницам узнать, заслуженно ли прессотерапия считается одним из лучших средств борьбы с целлюлитом, и для чего еще можно использовать эту приятную и недорогую процедуру.
Модные цвета осень 2009
Закончилось теплое лето, наступила колоритная, золотая осень. Грусти нет места! Будем улыбаться, радовать окружающих своим оптимизмом и женским очарованием. Дизайнеры уже позаботились о модном гардеробе для нас и представили свои коллекции.
Биоэпиляция – западня для нежелательной растительности
Есть священные походы, в которых современная женщина вынуждена участвовать десятилетиями, не расслабляясь и не опуская оружия. Одна из таких войн – бой с нежелательной растительностью. Поколения сменяют друг друга, но одним из самых эффективных остается древнее средство, присутствовавшее в арсенале царицы Нефертити и княгини Ольги. Женский журнал JustLady рассказывает о плюсах и минусах биоэпиляции.
Стойкая косметика
О безупречном макияже, который держится весь день, мечтали женщины во все времена. Благодаря Элизабет Арденн, основательницы крупной косметической компании, эта мечта стала реальностью. Эта женщина любила проводить разнообразные косметологические эксперименты на своей красавице-горничной, но однажды служанка не вовремя разрыдалась и испортила всю мастерски наведенную красоту. Этот случай и сподвиг Элизабет Арден на создание туши, которую невозможно испортить слезами.
Знак зодиака начальника
Любой начальник чем-нибудь да напрягает своих подчиненных: нет в мире совершенства. Однако есть неплохой выход из положения: вы можете разузнать, кем ваш шеф является по знаку Зодиака, и действовать, исходя из этого – тем самым вы сумеете выяснить сильные и слабые стороны вашего директора, и, следовательно, избежать острых ситуаций.
Спортивный гороскоп
Практически каждая женщина, желая знать, что ждет ее впереди, время от времени обращается к звездам, которые советуют как можно избежать сложных ситуаций на жизненном пути. К услугам милых женщин мы предлагаем спортивный гороскоп, из которого каждая представительница знака зодиака узнает, в каком именно виде спорта ее ожидает успех.

В избранное