Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский клуб о моде, красоте, здоровье и карьере Клеопатра





Вам обязательно будет интересно прочитать и другие статьи:
Выпуск №2

Боремся с простудой

 Представители традиционной индийской медицины назвали 3 верных средства от простуды. Они заявили, что повысить иммунитет и защитить от простудных заболеваний помогут определенные специи.

Сторонники аюрведической медицины уверяют, что защититься от простудных заболеваний, в том числе и от свиного гриппа, помогут имбирь, базилик и черный перец. Необходимо в обязательном порядке включить эти приправы в свой рацион питания для профилактики и лечения простудных болезней.

"Нужно избегать холодной пищи и напитков. Необходимо включить в рацион питания имбирь, базилик и черный перец. Это следует сделать всем, и здоровым и уже заболевшим", - пояснили ученые.

Дело в том, что специи активизируют защитные функции организма. Также укрепить иммунитет помогают богатые витаминами фрукты и овощи.

Внимание. При перепечатке материалов, активная ссылка на www.kleopa.ru обязательна!

 

Вам обязательно будет интересно прочитать и другие статьи:

Пешком от лишних килограммов
Совсем обленились, а лишний вес покоя не дает? Как же заставить себя заниматься спортом, если этот самый спорт вы терпеть не можете? Выход есть всегда, и тем более из этого положения – ходите пешком. Просто ходите.

Читать полностью...

Как уснуть
Лишение человека сна — страшная пытка. При хроническом недосыпании могут развиться гастрит, язвенная болезнь, эмфизема легких, импотенция и т. д. Продлевать день за счет сна можно только ценой своего здоровья.

Читать полностью...

Личная гигиена: а что это
Хотя это понятие охватывает и соблюдение определенных правил трудовой деятельности, отдыха, сна, питания, физической культуры, здесь мы поговорим о личной гигиене в узком смысле слова - о содержании тела в чистоте.

Читать полностью...

7 правил стройного тела
Перепробовав множество диет, многие из нас приходят к выводу: если даже и удается похудеть, то удержать вес - сложнейшая задача. Справиться с этим поможет принцип «7 шагов», о котором и пойдет речь в этой статье.

Читать полностью...

Планируем свою стройность
Выбираем оптимальный способ ведения «дневника питания». Если любишь писать, тогда однозначно выбери вариант тетради и ручки. Не забывай его носить всегда с собой.

Читать полностью...

Рассылки сайта Женский клуб Клеопатра 2008г.

В избранное