Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Косметические штучки

  Все выпуски  

Как сделать макияж смоки айс фиолетовыми тенями?


Красивая&Успешная

Антивозраст
Макияж
Загар
Целлюлит - лечение
Косметика
Тенденции-2008
Женские секреты
Вопросы читательниц

Все темы сайта

Косметические Штучки
Всё самое интересное - для Вас!


Как сделать макияж смоки айс фиолетовыми тенями?
2018-08-15 21:00 Красивая
Макияж с растушеванными тенями – «smoky eyes», давно стал классикой у визажистов. Но и классику можно сделать более ярко звучащей – если использовать цветные тени. Например, сделав смоки айс фиолетовыми тенями. Небанальный женский сайт sympaty.net готов дать подсказки, как создать такой мейк! Оттенки фиолетового для разного цвета глаз (с фото) …


Косметический лед: для чего нужен и как сделать?
2018-08-16 21:00 Успешная
Протирать лицо замороженной водой полезно и дешево – для такого ухода за лицом не требуется множества дорогостоящих компонентов. Но, конечно, для получения эффекта нужна все-таки не сосулька с улицы, а особый косметический лед для лица – в него добавляют разные полезные ингредиенты. Какие – узнайте на sympaty.net! В чем польза …

Сметанные маски: домашнее чудо-средство для всех
2018-09-04 21:00 Успешная
Многие красавицы, следящие за своей внешностью, относятся к сметане с некоторой долей презрения, особенно не жалуя продукт с высокой жирностью. Но в действительности они не правы, потому что домашняя маска для лица со сметаной – это лакомство, за которое кожа была бы им очень благодарна. Женский сайт «Красивая и Успешная» …

sympaty.net - Красивая и Успешная


В избранное