Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реальность и вымыслы о женской красоте. /114



Реальность и вымыслы о женской красоте.

 

Выпуск 114

от 01.06.09.

Здравствуйте, дорогие мои читательницы!

С вами ведущая рассылки Галина

и я рада приветствовать вас снова!


Книги Оливии Ст. Клэр "203 совета, как свести его с ума в постели"

и Грэхема Мастертона "Как свести с ума свою любовницу"

можно скачать здесь >>>


С этого выпуска мы начинаем читать уникальную книгу Галины Васильевны Пашиной

"Растения и косметика".


От редакции

 

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!


Выпуская эту книгу в свет, мы хотели оказать вам посильную помощь в стремлении быть всегда красивыми. И хотя многими рецептами, приведенными здесь, могут пользоваться и мужчины (особенно это касается средств, предупреждающих выпадение волос, раннее облысение и т. д.), тем не менее в первую очередь мы имели в виду вас, милые наши женщины.

Будем откровенны, жизнь ваша пока трудна: работа, дом, очереди... Катастрофически не хватает времени, особенно для того, чтобы уделить должное внимание своей внешности. Но, несмотря на это, столько у нас прекрасных женских лиц! Это вызывает и удивление, и восхищение.

Но если в какой-то момент ваши глаза потускнеют от усталости, ваши руки огрубеют от работы или на лице появятся нежелательные морщинки, откройте эту книгу и найдите там подходящий для вас рецепт.

Возможно, некоторые рецепты покажутся вам несколько «расточительными» в нелегкое наше время (добавки меда, яиц, лимона), но ими можно пока не пользоваться, подождать до лучших дней. В большинстве же своем предлагаемые вам лосьоны, маски, мази или ванночки не требуют особых затрат, делаются из того, что может оказаться у вас под рукой — ягод, фруктов, овощей. Можно собрать в лесу или в поле лечебные травы и применять их как свежими, зелеными, так и высушенными, приготовить из них настои, отвары, настойки для масок, лосьонов, мазей. Многие необходимые для косметических процедур растения произрастают у вас на даче, в огороде, в комнатных условиях. Все это очень удобно и недорого.

Очень важно и то, что из тех многочисленных рецептов, которые приведены в данной книге, каждая женщина может выбрать для себя тот, который, исходя из имеющихся у нее компонентов, наиболее удобен для применения в определенный период года.

Не поленитесь, дорогие женщины, найдите несколько минут для себя. Берегите вашу красоту.


Продолжение читайте в следующем выпуске.

 


Всего вам доброго!

Будьте красивы и неотразимы!

Удачи вам и успехов! 

Ваша Галина   


Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.modebeauty.krasotavreale/

© 2004-2009


В избранное