Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Лето с КЕРХЕР. Конкурс продолжается 

Лето с КЕРХЕР. Конкурс продолжается Дорогие друзья!
Самая середина лета, спеет уже практически все! А нас ждет новый этап состязания, новые страсти вокруг наших любимых домиков, участков! Спешите нам показать все! Познакомьте с любимым уголком, цветниками, прудом, рокарием, беседкой в саду. Поделитесь эмоциями, которые дарит работа и отдых в вашем саду.
А мы с удовольствием посмотрим, оценим, будем болеть за вас!
Приз 4 недели: с 10 июля по 16 июля включительно:
Шланг удлиняющийся Flexpand 1/2"- 25 м
Лето с КЕРХЕР... Читать далее»

Конкурс "Летнее настроение" 

Конкурс "Летнее настроение" Наконец наступило долгожданное лето! Солнышко пригревает, птички щебечут, легкий ветерок шелестит листвой, на улице много людей: кто-то гуляет с малышами, кто-то катается на велосипеде, а кто-то едет на дачу или на пикник. И у всех – летнее настроение, которое создается особой, летней атмосферой. И рука сама собой тянется к фотоаппарату, чтобы запечатлеть эти незабываемые мгновения нового лета... Читать далее»

"Хотел бы я знать, зачем звезды светятся... Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою." 

"Хотел бы я знать, зачем звезды светятся... Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою." У каждого в детстве была особенная мечта. Мысль стать актрисой, художником, спасителем мира вызывала восторг, а полет на Луну казался просто фантастикой.
Но мечту можно осуществить не только поступлением в институт культуры, художественную школу или оперативно-спасательную службу, оказывается, даже космическим исследователем стать просто.
Вселенная открыта перед Вами в одном из самых необыкновенных мест – Московском Планетарии... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Лето в городе, поселке, деревне..." - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo 

Флешмоб ФотоЧарм: "Лето в городе, поселке, деревне..." - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo Дамы, на mycharm.ru стартовал Семнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 июля до 15 июля 2017 года. Тема фото-этапа - "Лето в городе, поселке, деревне...". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ любимый нами бренд качественной декоративной косметики Vivienne Sabo!
Призовой фонд от бренда Vivienne Sabo... Читать далее»

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Третьего ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил косметический бренд Japonica.
Призы для конкурса бренд Japonica выделяет следующие!
4 призера всех четырех ПЕРИОДОВ конкурса, а также Призер ВСЕГО ЭТАПА конкурса, выставивший на Аукцион самый содержательный и лучший комментария месяца получают вот такие призовые наборы от спонсора:... Читать далее»

Масла в уходе за волосами: лучшее от DNC 

Масла в уходе за волосами: лучшее от DNC Косметику DNC на сайте не просто уважают, но боготворят и искренне любят. Не мудрено. Косметические средства от ДНЦ особенные. Имеют натуральный состав, никаких силиконов, парабенов и сульфатов. Всегда интересные и приятные консистенции. Отличная эффективность после применения.
В данном посте хочу похвалить масла для волос от DNC. Не сказать, что масляными средствами для волос пользуюсь часто. Ведь они довольно трудно вымываются из волос, достаточно сильно их утяжеляют, быстро жирнят волосы... Читать далее»

С приставкой «ФАРМА-»! Кондиционер для волос ОРГАНИККЕРАТИН 

С приставкой «ФАРМА-»! Кондиционер для волос ОРГАНИККЕРАТИН Лично для моих волос самая частая проблема была до недавнего времени, с которой я успешно борюсь последнее время – выпадение волос. Но благодаря тщательно подбираемым уходовым средствам – маскам, шампуням, бальзамам, кондиционерам, сывороткам, на которых стоит показание «против выпадения волос», мне удалось эту проблему устранить. Может быть, не полностью, но я заметила, что волосы выпадают гораздо меньше при соответствующем уходе за ними... Читать далее»

С приставкой «ФАРМА-»! Маска для волос ФАРМАЖОЖОБА 

С приставкой «ФАРМА-»! Маска для волос ФАРМАЖОЖОБА Знакомьтесь со средством бренда Green Pharma, производимого компанией Evinal France. Это уходовая Экспресс-маска для волос ФармаЖожоба. Прежде чем состоится ваше знакомство с этим продуктом – несколько слов о компании и ее производстве.
Компания Evinal France видит свою миссию в предоставлении косметических продуктов для красоты и здоровья, абсолютно безопасных для человеческого организма... Читать далее»

Пополнение ассортимента DNC: корейские шампуни! 

Пополнение ассортимента DNC: корейские шампуни! Линейка шампуней пополнила ассортимент DNC. Это новинка только для российского рынка, так как в Корее и странах Евросоюза они завоевали популярность уже достаточно давно. Производятся ООО «ДНЦ-КОСМЕТИКА» в РФ по заказу партнеров DNC из Кореи. Недавно принято решение о старте продаж и на территории стран Таможенного Союза.
Все что возможно и ничего лишнего. Виртуозно подобранное сочетание мягких очищающих компонентов... Читать далее»

В отпуск только с ламинированием от OG NAPLA 

В отпуск только с ламинированием от OG NAPLA Лето, безусловно, замечательная пора. Однако для волос этот период достаточно стрессовый : солнце, высокие температуры, смена климата, воды, окружающей среды.
Все эти факторы зачастую портят волосы, делая их менее эластичными, подверженными сечению, тусклыми, путающимися, пушащимися и плохо выглядящими.
Как же защитить волосы? - многие задаются этим вопросом, особенно это касается отпуска.
Отличным способом защиты от негативно влияющих факторов является ламинирование волос... Читать далее»

Защитим волосы во время и после окрашивания 

Защитим волосы во время и после окрашивания Уходовых средств сегодня на бьюти-рынке не сосчитать. Нашему, потребителей, вниманию – прекрасные растительные составы, водоросли, самые разные полезные для волос компоненты. И, решившись попробовать новый продукт, мы отвечаем себе на вопрос: что нового, уникального и ценного мы нашли именно в этом продукте, чтобы отставить подальше остальные флакончики?
И BB One с системой CELL FLEX в огромном предложении средств на бьюти-рынке не затерялся. И причины тому – объективные... Читать далее»

Техника "Звезда" для звездного результата!

Техника "Звезда" для звездного результата! Пожалуй одна из самых любимых рубрик моего блога это: "А как это выглядит в реальной жизни?".
Все вы знаете, что я периодически делаю подборки-примеры окрашиваний и стрижек, которые актуальны модны в этом сезоне.
И я очень люблю их воплощать в жизнь!
Но всегда и во всем я придерживаюсь одного из самых главных пунктов - индивидуальности.
Оттенки, цвета, расположение рисунка на волосах, интенсивность тона прядей, выбор техники окрашивания - все должно подбираться строго индивидуально... Читать далее»

А что мы сделали в этот раз?

А что мы сделали в этот раз? Наверняка многие помнят нашумевшую историю с бирюзовым цветом волос, который я сделала своей клиентке.
Это одна из моих самых смелых и креативных клиенток.
Она не боится примерить на себя яркие, креативные цвета и оттенки.
Не многие решатся на это!
Скажу больше: многие осуждают это!
Но по сути это не имеет никакого значения если клиенту комфортно в этом цвете!
В этот раз мы решили сделать совершенно иной цвет.
Нам захотелось изменить образ, придав ему немного мягкости за счет цвета.

 

Словно Солнце и Луна

Словно Солнце и Луна Сегодня я хотела бы вместе с вами провести некий сравнительный анализ теплых и холодных оттенков. Так как в моих постах очень часто возникают вопросы и разногласия на эту тему.
Итак, собственно теплые и холодные оттенки, в чистых вариантах, это по сути две противоположности.
Если провести аналогию, то можно сравнить их с Солнцем и Луной.
Солнце - это золотистые оттенки. Они яркие, светлые, искрящиеся, теплые.
Луна- это пепельные оттенки... Читать далее»

+30... и я сейчас не о погоде!

+30... и я сейчас не о погоде! Пепельные оттенки занимают лидирующие позиции среди пожеланий клиенток в окрашивании волос.
Многие дамы годами ищут мастеров, способных сделать им идеальный пепел.
Но порой добившись этого оттенка приходят в страшное разочарование.
Это происходит потому что этот оттенок довольно коварен, и может в мгновение ока прибавить его обладательнице лет 30.
Естественно, это последнее о чем мечтает любая женщина!
В случае с пеплом первое и самое главное правило : подбор правильного оттенка... Читать далее»

Вы отдыхаете, а они...

Вы отдыхаете, а они... Ах, отпуск!
Чудесная пора!
Никаких хлопот, забот, тревог...
Только отдых и приятные впечатления!
Но все ли так радужно для ваших волос?
Волосы при резкой смене климата испытывают множество стрессовых факторов: солнце, вода, окружающая среда.
На солнце происходит процесс выгорания волос, из-за которого они тускнеют, становятся сухими, ломкими и зачастую приобретают нежелательные оттенки (рыжий, желтый)... Читать далее»

В избранное