Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


КАК СКОРРЕКТИРОВАТЬ ФОРМУ ГЛАЗА БЕЗ ОПЕРАЦИИ? ЭФФЕКТЫ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ ( СХЕМЫ НАРАЩИВАНИЯ)

В наращивании ресниц есть четыре базовые схемы: натуральный, кукольный, лисий и беличий эффект. Они позволяют подчеркнуть или скорректировать форму любого глаза. На базе основных эффектов были разработаны другие трендовые схемы. Например, мокрый или эффект маскара, стрелка, Ким и т. д.
Какой результат мы получим при наращивании по этим схемам?
Натуральный эффект повторяет природную форму глаза. Он открывает взгляд, делает его более распахнутым и выразительным. Подходит практически любым глазам... Читать далее» Читать далее


Тематические недели на MyCharm.ru. Неделя тринадцатая. "Летний напиток"

6 июля 2021, группа Новости проекта
И ещё одна тематическая (и календарная) неделя пролетела, как мгновение ока, и победительницей становится Ксюша, рассказавшая о том, без чего не проходит её день очень подробно.
Тема тринадцатой недели также предложена Ксюшей - летние напитки. Что вы пьёте летом? Чай со льдом, лимонады, воду, холодный кофе, коктейли пряные... кефир? Расскажите о любимых летних напитках!
Работы принимаются с 6 по 12 июля включительно... Читать далее» Читать далее


Итоги конкурса "Лучший пользователь июня" с Head & Shoulders

6 июля 2021, группа Новости проекта
Быстрее, чем можно было представить, позади остался июнь, и время действительно приближается к экватору лета.
Значит, самое время огласить итоги июньского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", призы в котором нам предоставил бренд Head & Shoulders... Читать далее» Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь июля" на Diets.ru

2 июля 2021, группа Материалы от партнеров
Дорогие друзья!
Вот и промчался первый месяц лета. Надеемся, он порадовал вас яркими моментами. Желаем провести и оставшуюся часть лета в отличном настроении. В нашей дружной компании точно не будет скучно, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».
Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 31 июля, и по его итогам три лучших пользователя будут удостоены следующих призов от издательства INSPIRIA*:
1 место
1. Эмма Стоунекс "Смотрители маяка"... Читать далее» Читать далее


Тематические недели на MyCharm.ru. Неделя двенадцатая. "Без чего не проходит мой день"

29 июня 2021, группа Новости проекта
Привет, дорогие МайЧармельки!
Вот уже и подходит к концу июнь, и подошла к концу наша 11я тематическая неделя, победительницей в которой становится наша вчерашняя именинница - Ирина с постом "Единомыслие создает дружбу!".
Поздравляем Ирину с днём рождения и с победой!
И я объявляю 12-ю неделю открытой! Приём работ - с 29 июня по 5 июля включительно... Читать далее» Читать далее


Конкурс рецептов "Вокруг света за 60 дней" с GEFEST

29 июня 2021, группа Материалы от партнеров
Лето – пора отпусков и путешествий, люди часто пробуют и узнают новые блюда в разных городах и странах. Границы для кулинарного путешествия открыты всегда, даже в пандемию! Приглашаем к участию в конкурсе рецептов разных стран мира вместе с GEFEST.
Для участия в конкурсе "Вокруг света за 60 дней" необходимо приготовить блюдо, которое принадлежит одной из национальных кухонь мира... Читать далее» Читать далее


Маска разогревающая от Aravia Professional обеспечивает рост и защищает от выпадения волос

Доброго дня, дорогие майшармелечки!
Благодарю за внимание к моему отзыву.
Случилось у меня недавно очень интересное событие: попросила мужа чуть волосы укоротить, сантиметров на 10. Чтобы из-за такой ерунды не ехать в салон. Он раньше подстригал длину, и всё нормально было. Тем более летом волосы из-за жары совсем не распускаю, а потому и не переживаю за качество стрижки. Показала мужу желаемую длину до поясницы (а вся длина была даже до середины "мадам сижу" ), и спокойно встала напротив... Читать далее» Читать далее


Ветер перемен у Golden Nut. Стрижки, покраски, цветов перепад.

Годы летят, а вместе с ними и волосы.
Вдруг стало так актуально найти правильный уход, вернуть волосам былой блеск, густоту и красоту. И стихи известных поэтов о красоте волос... И клипы с прекрасными песнями, где у героинь божественно красиво развеваются волосы...
Представляю на ваш суд своё небольшое эссе. Посвящаю его всем волосам, от меня ушедшим и тем, что ещё остались. Вам, любимые волосы, посвящаю этот пост.
Я люблю тебя той — без прически,
Без румян — перед ночи концом... Читать далее» Читать далее


Ivetta-52. Прическа родом из детства

Красивые волосы – одно из достоинств женщины! Известно, что мужчинам нравятся длинные, слегка вьющиеся волосы! Несколько лет назад в Голливуде не было ни одной актрисы со стрижкой – я искала!
А мне не идут прически из распущенных волос! Одно время я пыталась делать асимметричную прическу из волос до плеч, но приятель моей сестры высказал подозрение, что я - цыганка! Лицо – смуглое, волосы – темные, волнистые, черты лица – не мелкие…В общем, моя прическа – короткая стрижка... Читать далее» Читать далее


Ветер перемен в моём уходе за волосами. Alouisa.

Долгое время я не уделяла должного внимания своим волосам. Я просто не понимала, что им нужно! Мытьё было частым, окрашивание корней каждые 3-4 месяца в родной оттенок, чтобы замаскировать раннюю седину. Кондиционер для кончиков волос--- это была вершина моего ухода. Больше я ничего не давала своим волосам.
Дольше так продолжаться не могло: волосы не были счастливы! Они ломались по длине, не имели блеска, концы были всегда сухими и легко путались.
Стрижка--- не мой вариант... Читать далее» Читать далее


Ветер перемен у Тигрии

Всем привет.
Долго думала, о чем вам рассказать, о каких своих переменах поведать.
Не буду ходить вокруг да около. Начну из далека, с самого начала.
Уход за волосами это моя стихия. Люблю разные косметические штучки для волос.
У меня очень много различных средств по уходу за волосами: шампуни, бальзамы, кондиционеры, тоники, кремы, спреи, скрабы, ампулы, сыворотки, вуаль и т. д. и т. п.
Хочу рассказать об одной истории, которая помогла мне взглянуть на уход за волосами с другой стороны... Читать далее» Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Цветы лилейника в кляре
Рецепт: Цветы лилейника в кляре

Очень быстрый летний перекус, удивите своих близких珞

Ингредиенты для «Цветы лилейника в кляре»:


Самое интересное в женском журнале MyJane.ru:

Астрологический прогноз на неделю с 12.07 по 18.07

Неделя насыщена событиями, скучать не приходится. Даже если вы пока не смогли отправиться в отпуск, то ведёте активный образ жизни, часто общаетесь с друзьями и можете вместе принимать какие-то очень важные решения, связанные с вашим будущим. Стройте планы, которые можно будет претворить в жизнь уже этой осенью. Снимите с себя какие-то ограничения! Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Апельсиновые дольки, цедра и цукаты из апельсиновых корочек.
апельсиновые конфетки, цукаты, конфетки к чаю, апельсиновая цедра

Осень и зима у нас время апельсинового сока. О пользе свежевыжатого сока рассказывать не стану. Все и так о ней знают. А вот о пользе масел цитрусовых, которые находятся в кожуре, я прочитала в одной из статей не так давно. Пришла к выводу, что важно использовать кожуру в питании гораздо чаще. О добавлении цедры апельсина или лимона в выпечку, кондитерские крема, в тесто для блинчиков известно каждой хозяйке.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Мадонна выступила в поддержку Бритни Спирс

Мадонна выступила в поддержку Бритни СпирсФото: britneyspears.com.ua

Американская певица Мадонна опубликовала в своем Instagram пост в поддержку Бритни Спирс, которой не так давно отказали в снятии опеки.

62-летняя звезда высказалась в связи с решением суда, призвав вернуть артистке жизнь. »

 



В избранное