Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


в группе Маникюр, педикюр
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Потрясающий слайдер-дизайн даже для такого новичка, как я! Моя любовь - ArtMix Nail gems 38

Всем доброй ночи) Я продолжаю своё тестирование, офигенных слайдер-дизайнов от ArtMix Nail! Честно, я влюбилась в этот бренд! Я всегда с восхищением смотрю на красивый маникюр, в особенности, когда его можешь сделать сам! С такими удобными и доступными в применении слайдерами, - любой маникюр становится красивым и привлекательным!









Я очень не люблю, когда мои ногти короткие, мне не повезло с формой основания ногтя, так как оно очень короткое и маленькое, и тогда когда мои подруги ходят с коротко стриженными когтями, то ногти кажутся длинными, а мне в тоже время нужен целый месяц, чтобы догнать их длину, которая под корень.
И для меня слайдеры стали находкой, так как даже коротенькие ноготки с ними выглядят куда эффектнее!

Слайды долго носятся, не цепляются, хотя мой вариант со стразами. В каждом слайде есть разные оттенки которые подойдут под любой лак!

А самое прекрасное, что когда заглядываешься на покупку нового дизайна, то посто разбегаются глаза! У бренда очень много красивых видов, форм для любого вкуса!

Для своего маникюра выбрала: ArtMix Nail gems 38, мне он очень понравился! Там много интересных, разнообразных форм цветов, размеров, каждый ноготок доволен!!

Спасибо большое Май Чарм и бренду за интересное знакомство и качественную продукцию!

В избранное