Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Итоги конкурса "Лучший пользователь июля" с издательством "Inspiria"

9 августа 2021, группа Новости проекта
Подходит к концу первая декада августа, совсем скоро нас ждёт осень - ну а пока мы подводим итоги июльского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", который мы проводили совместно с нашими добрыми друзьями, издательством Inspiria.
Первое место занимает Ксюша, победившая в тематических неделях июля, котораяполучит в подарок книги:
1. Эмма Стоунекс "Смотрители маяка"
Корнуолл, 1972 год. На фоне бледного неба высится "Дева" — оплот безопасности для всех моряков... Читать далее» Читать далее


Как защитить кожу от солнца и предотвратить преждевременное старение

6 августа 2021, группа Уход за кожей
Мы не можем жить без солнца и не можем изменить то, что ультрафиолетовые лучи не только способствуют выработке необходимого нам витамина D, но и разрушительно действуют на клетки кожи, вызывая преждевременное увядание. Зато нам вполне по силам защитить кожу от солнца. Рассказываем, что нужно делать и какие средства в этом помогут... Читать далее» Читать далее


Портал Птичка. ру готовится отметить свой день рождения!

6 августа 2021, группа Материалы от партнеров
Начиная с сегодняшнего дня и до 3 сентября принимаем ваши видеопоздравления. От вас и ваших питомцев, разумеется. Среди авторов роликов случайным методом будут выбраны два победителя. Одному вручим книгу "Кот в доме хозяин. Как понять своего питомца, подружиться и не навредить" Александры Александровой, второму отправится замечательная "Думать как собака. Как научиться понимать свою собаку и избежать проблем в её воспитании" Джона Фишера... Читать далее» Читать далее


Тематические недели на MyCharm.ru

3 августа 2021, группа Новости проекта
Привет, дорогие МайЧармельки!
С радостью сообщаю, что победительницей прошедшей недели становится Ксюша, победившая в июле дважды - и она же становится победительницей тематических недель по итогам месяца.
В связи с низкой активностью участниц тематические недели берут отпуск до сентября - и прошу вас ответить в опросе, нужны ли нам тематические недели и дальше.
Поздравляем Ксюшу, и спасибо Наташе, Наташе, Кате и Юле за активное участие в июле Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь августа" на Diets.ru

2 августа 2021, группа Материалы от партнеров
Дорогие друзья!
Примчался август, дни все ближе к осени... Но это не повод грустить! Приглашаем провести последний месяц лета с нами, ведь мы худеем нескучно и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».
Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 31 августа, и по его итогам три лучших пользователя будут удостоены следующих призов от издательства INSPIRIA*:
1 место
1. Алекс Михаэлидес «Девы»
Эдвард Фоска – убийца. В этом Мариана уверена... Читать далее» Читать далее


Тематические недели на MyCharm.ru. Неделя шестнадцатая. "Средство №1 для ухода"

27 июля 2021, группа Новости проекта
Привет, дорогие девочки!
Подошла к концу пятнадцатая неделя, победительницей в которой становится Riglis с огромной подборкой музыки! Поздравляем Екатерину и стартуем с новой темой.
И тема нашей новой недели - "Средство №1 для ухода" - расскажите о том, без чего не обходится ни один ваш косметический день, или что обязательно должно быть в вашей уходе, чтобы вы чувствовали себя комфортно.
Работы принимаются с 27 июля по 2 августа включительно... Читать далее» Читать далее


Волосы под защитой с восстанавливающей маской ARAVIA

9 августа 2021, группа Прически и уход за волосами
Приветствую всех!
Для тонких и длинных волос одного шампуня и кондиционера недостаточно. Мой уход за волосами состоит из достаточно большого количества средств. Среди них масла, специальные спреи и маски.
Профессиональный косметический бренд ARAVIA Professional расширяет свой ассортимент уходовых средств для волос. И моё внимание привлекла их новая восстанавливающая маска для поврежденных и окрашенных волос.
Хоть мои волосы и не окрашены, но они достаточно повреждены от частой сушки феном... Читать далее» Читать далее


Делюсь впечатлениями от использования маски для волос против выпадения и ломкости от Биобьюти

Всем доброе утро. Я наконец-то вырвалась с трудовых ненормированных смен, и соскучилась по вашему общению. Стресс на работе сильно сказался на выпадение волос, казалось бы лето - витамины, но волосы стали сильно выпадать. И в ванной их много, и после мытья на расческе куча. Без средства помощника не обошлось, я начала пользоваться маской для волос на основе хны. Состав очень прост: хна бесцветная и цеолит... Читать далее» Читать далее


Маска разогревающая от Aravia Professional обеспечивает рост и защищает от выпадения волос

Доброго дня, дорогие майшармелечки!
Благодарю за внимание к моему отзыву.
Случилось у меня недавно очень интересное событие: попросила мужа чуть волосы укоротить, сантиметров на 10. Чтобы из-за такой ерунды не ехать в салон. Он раньше подстригал длину, и всё нормально было. Тем более летом волосы из-за жары совсем не распускаю, а потому и не переживаю за качество стрижки. Показала мужу желаемую длину до поясницы (а вся длина была даже до середины "мадам сижу" ), и спокойно встала напротив... Читать далее» Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Миндальное печенье
Рецепт: Миндальное печенье

Простое, рассыпчатое и очень вкусное миндальное печенье готовится быстро из доступных продуктов. Для приготовления теста используются обжаренная мука и рубленый миндаль, что придает печенью яркий ореховый вкус.

Ингредиенты для «Миндальное печенье»:


Самое интересное в женском журнале MyJane.ru:

Очищаем столовые приборы подручными средствами: рабочие методы

9 августа 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Блестящие вилки, ложки и ножи – отличный показатель хорошей хозяйки. А ведь для того, чтобы начистить их до блеска, вовсе необязательно прибегать к помощи дорогостоящих профессиональных средств – с этой целью вполне можно использовать и некоторые подручные средства, которые найдутся в каждом доме. Стоят такие средства совсем недорого, а достигаемый благодаря их помощи эффект частенько позволяет столовым приборам выглядеть так, как будто они были приобретены не больше недели назад! Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Вечер поэзии

Все началось с поста ВКонтакте:
"Театральная компания "Ойра-Ойра" представляет музыкально-поэтический вечер Анны Некрасовой и Натальи Чубаровой".
В Арт-кафе "64 зерна" обещали чтение стихов поэтов ХХ века - Игоря Северянина, Анны Ахматовой, Сергея Довлатова, Евгения Рейна, Елены Шварц и других...
Меня привлекло в первую очередь упоминание о Елене Шварц, с которой я в юности был знаком лично. Мою половину - то, что петербургская актриса Анна Некрасова - ученица Юрия Томошевского.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Эмма Стоун может вслед за Скарлетт Йоханссон подать иск против Disney

Эмма Стоун может вслед за Скарлетт Йоханссон подать иск против DisneyФото: hdwallsource.com

Американская актриса Эмма Стоун, как и ее коллега Скарлетт Йоханссон, может обратиться в суд с иском против Disney, передает CBR.com.

Артистка не согласна со стратегией компании в отношении премьеры фильма "Круэлла", в котором она сыграла главную роль. »


В избранное