Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


в группе Материалы от партнеров

Модное арт-событие весны - Выставка -ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль»

Модное арт-событие весны - Выставка -ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль»
IV Выставка-ярмарка «РусАртСтиль» пройдет с 12 по 15 мая в ЭкоЦентре «СОКОЛЬНИКИ» в мобильном павильоне на центральной Фестивальной площади.


Девиз выставки – мода на традиции!

Мы с большой любовью и уважением относимся к аутентичности и, идя в ногу со временем, хотим бережно сохранять наследие наших предков, накопленное веками.

«РусАртСтиль» — яркое арт-событие, популяризирующее как традиционные аутентичные изделия народных художественных промыслов и ремесел, так и современные авторские работы молодых и талантливых мастеров со всей России.

Выставка «РуссАртСтиль - это современные российские тренды соединяются с традиционными течениями, ищут свое продолжение в таких актуальных темах как интерьер и декор, подарки и украшения, авторская дизайнерская одежда и аксессуары.

Основными участниками Выставки- ярмарки России «РусАртСтиль» станут субъекты малого и среднего предпринимательства, предприятия народных художественных промыслов, мастера, работающие в сфере декоративно-прикладного искусства, а также некоммерческое партнерства, ассоциации и союзы, студии и палаты ремесел из 25 регионов России.

Свои лучшие произведения представят участники по следующим направлениям: авторская керамика и фарфор; ювелирные изделия, эмальерное искусство; художественная обработка стекла и хрусталя, металла, камня; резьба по дереву и кости; кружевоплетение и вышивка, живопись, предметы интерьера и декора; художественная обработка кожи и меха; дизайнерская, этническая одежда и аксессуары.

Особый интерес у посетителей вызовет выставка традиционной народной игрушки: мериновской и семеновской матрешки. Она посвящена такому знаковому событию в России, как 100-летие Семеновской матрешки.

Мастера по художественной обработке стекла объединятся в специализированном коллективном проекте «Про стекло» и порадуют гостей выставки необычными авторскими подарками.
В преддверии лета модельеры и дизайнеры презентуют новые коллекции авторской одежды и аксессуаров с использованием национальных мотивов.

Пройдут бесплатные увлекательные мастер-классы для детей от творческого партнера проекта издательства «Формат-М».
Салон «ЭкоВкусно!» порадует лучшими продуктами России: мед, сладости, деликатесы, дары леса, чаи.

Весенняя Фотозона перенесет вас в волшебную сказку, которую вы сможете запечатлеть на фотографиях, каждый сможет поучаствовать в увлекательной лотерее с призами.

Выставка-ярмарка России «РусАртСтиль» - настоящий праздник молодости, красоты и таланта, событие со множеством положительных эмоций, полезных приобретений и интересных идей!
Вход на выставку свободный.


Режим работы выставки: 12-14 мая 11:00-20:00 15 мая 11:00-17:00

ОРГАНИЗАТОР: ООО «Экспоресурс Выставки и Конференции» тел: + 7 925-278-54-37
+7 916 130- 53- 22 +7 916 818-61-94 www.expo-resurs.ru Мы в cоц. сетях: @rusartstyle

В избранное