Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Желтый цвет в моде - этот наиболее яркий цвет спектра традиционно ассоциируется с солнечным светом и теплом и дарит отличное настроение


Выпуск 18. Желтый цвет в моде

 Доброго времени суток!

Этой зимой подиумы пестрели всеми оттенками желтого – от канареечного до песочного, а значит, с приходом весны все это солнечное разнообразие хлынет на улицы. Что же нас ждет в наступающем сезоне и, главное, как с этим обращаться?

Этот наиболее яркий цвет спектра традиционно ассоциируется с солнечным светом и теплом и дарит отличное настроение. Поэтому он часто используется в интерьере, в дизайне, а вот с одеждой у желтого отношения сложные – далеко не для каждого случая подходит этот жизнерадостный цвет, не все материалы смотрятся в нем выигрышно, да и не всякая барышня может себе его позволить.

Желтый цвет, несомненно, идет брюнеткам, он идеально подходит обладательницам кожи золотистого или персикового оттенков, а вот северные бледнолицые красавицы при неосторожном обращении с ним рискуют приобрести вид болезненный и измученный. Поэтому выбирайте свой оттенок желтого тщательно. Если желтый вам категорически не идет, но приобщится к тренду хочется, в вашем распоряжении, как всегда, остаются аксессуары и обувь – сумки, ремни.

 Но желтый выступает не только как самостоятельный цвет, но и в графических узорах, которых в этом сезоне очень много. Звездная пара весны-2007 – черный и белый – отлично сочетается с желтым, о чем знают в Модных Домах Versace, Christian Lacroix, Diane von Furstenberg, Oscar de la Renta. Классическое, хотя и довольно смелое сочетание желтого с фиолетовым вспомнили Vivienne Westwood и Stephen Burrows.

Подбирать аксессуары к желтым вещам нужно с умом. Туфли могут быть в тон одежде, также подойдут черная обувь для ярко-желтой, белая – для более бледной одежды и все еще актуальные в этом сезоне туфли металлических оттенков. Особый шик – контрастные туфли яркого (другого) цвета, и все-таки не переборщите с яркими цветами.

Источник: Fashiontime.ru - самая модная информация - мода, одежда, парфюмерия

 

И мой сочно-желтый топ "Златоцвет" оказывается будет очень моден этой весной. Хотя, и без моды на желтые цвета, этот топ мил, нежен и просто симпатичен... :)  Размер 44-46, натуральная пряжа, авторская модель в единственном варианте (повторов не будет)

 

Ленча / Lencha

Написать письмо

http://lenchanovst.narod.ru/

Skype: lencha_ns

ICQ 307607259

 


В избранное