Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Привилегии для зарегистрированных пользователей сайта


Доброго времени суток!

На сайте «Вязание крючком и спицами: обзор моделей» грядут большие перемены.

Сайт должен стать более полезным, более информативным, более социальным!

Поэтому кроме регулярного пополнения новыми материалами, сайт обрастает и техническими удобствами. Например, понравившуюся фотографию или статью вы можете прокомментировать от своего аккаунта в «ВКонтакте».

Также часть информации будет закрыта для незарегистрированных пользователей  (на данный момент это раздел «Полезная информация» в каталоге журналов), а некоторые разделы будут доступны только пользователям определенных групп (например, на данный момент это раздел «Описание отдельных моделей» - доступен только для группы «Мастера вязания»).

Поэтому если вы хотите получить преимущества при посещении сайта, заходите на сайт под своим логином (или зарегистрируйтесь).

Группа «Мастера вязания» создана для вязальщиц. Эту группу можно выбрать при регистрации. Если вы уже зарегистрированы  на сайте, но хотите перейти в группу «Мастера вязания», пройдите «Тест для вязальщиц»(он не спросит у вас ужасно сложных вопросов, нужен просто для автоматического перевода пользователей в другую группу).

Какие преимущества будут у вязальщиц? Просто будут свои закрытые разделы для обсуждения вязания, доступ к описаниям и схемам вязания  и т.п.

До встречи!


В избранное