Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что такое митенки и какие они бывают


Доброго дня!

 

 

Митенки! Как много в этом чудном слове для сердца женского слилось!!!

Что же это такое – митенки? Проще говоря, это перчатки без пальцев, полуварежки. Закрывают полностью ладонь и запястье, но пальцы свободны. В Средние века приличная дама не могла выйти из дома без митенок (с голыми то руками!!!), а сейчас, в 21 веке, во время повсеместных гаджетов с сенсорными экранами митенки обрели вторую жизнь. А как же осенью на улице отвечать на звонок, не стаскивать же зубами перчатки за пальцы… а некоторые оригиналы научились разблокировать сенсорные телефоны ….носом!!!!! Разве не проще, не элегантнее носит митенки??!!!

А митенки они такие разнообразные, на любой вкус и стиль! Теплые и ажурные, мягкие и стромкие, объемные и тончайшие, темные и светлые, спокойные и дерзкие... Длинные по локоть или короткие манжеты, необычные на палец или с облачками воздушных ажурных воланов, плотно облегающие руку или сползающими мягкими складками к ладони... Из согревающей шерсти на зиму или прохладной вискозы на лето, из шершавого льна для бохо стиля или блестящего хлопка для выпускного,  с мерцающей ниткой металлика на вечеринку и с вкраплениями натуральных волокон крапивы для эко-поклонницы.... ооо... какие они все разные!!! Для юной выпускницы, для милой невесты, для дерзкой фанатки, для семейной дамы, для автолюбительницы.... У каждой пары митенок свой характер, своя судьба, своя хозяйка!

Какие бывают митенки смотрите https://vk.com/market-35450058  Но вы можете просто озвучить, что Вы хотите!!!! Для какого случая, на какой сезон, какого цвета, для какой Вас ;)))) А я подберу, подскажу, свяжу!!!

Позвольте себе немного оригинальности!

 

Присоединяйтесь к нам!

Клуб принцессы Ксю:

Представительство и в инстаграмме - https://www.instagram.com/princessksu_club/

Клуб Принцессы Ксю в Контакте, где найдете интересные идеи вечеринок, советы и правила этикета для принцесс и многое другое!

И по-прежнему – фото подборки вязаных моделей крючком и спицами для девушек и женщин на сайте «Вязание крючком и спицами». 


В избранное