Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неувядающие цветы в аксессуарах


Доброго дня!

 

Девочки, девушки, женщины... нас объединяет любовь к цветам.

А что может быть лучше неувядающих цветов? Видела я, что в продаже есть "неувядающие" цветы в колбе - которые лет по 5 могут не увядать, ибо каким-то научным способом "стабилизированы". Оригинальный подарок, только за 5 лет надоест. Мы же за это время несколько раз в доме перестановке или даже смену дизайна сделаем, и такой "цветок в колбе" уже может и не вписаться в интерьер.

То ли дело много разнообразнейших цветов, которые можно носить на себе! В волосах, как броши, как брелки, как колье... да вариантов множество!!! Как и разновидностей самих цветов. Яркие сочные или сдержанные монохромные, большие одиночные или маленькие в букетике, с богатым декором или в стиле минимализма...

Эх, это я перебираю свой "сундук с сокровищами", полный цветочных резиночек для волос и заколочек.... Лето, куда ты торопишься уйти?! Впереди осень, серость, дожди… но лето себе можно продлить яркими неувядающими цветами на аксессуарах.

Расскажите, а какие цветы больше нравится вам лично?

 

Присоединяйтесь к нам!

Клуб принцессы Ксю:

Представительство и в инстаграмме - https://www.instagram.com/princessksu_club/

Клуб Принцессы Ксю в Контакте, где найдете интересные идеи вечеринок, советы и правила этикета для принцесс и многое другое!

И по-прежнему – фото подборки вязаных моделей крючком и спицами для девушек и женщин на сайте «Вязание крючком и спицами». 


В избранное