Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки


Информационный Канал Subscribe.Ru

Техника татуировки
Техника татуировки
_Советы по технике нанесения

T

A

T

T

O

O

<<:: Секреты ровных градаций ::>>
 
 

 

Нормальный результат достигается за счет многих элементов, работающих сообща - машинок, игл, пигментов, выверенных движений руки, давления пружин, используемого усилия и растяжения. Это далеко неполный список.

Убедитесь, что Ваша машинка настроена должным образом для работы с иглами, с зазором в толщину монеты и изгибом пружины, достаточным, чтобы протолкнуть переднюю пружину к контактному винту. Используйте хорошие наконечники для игл. Удостоверьтесь, что наконечник плотно подходит по ширине для игл. Если есть заметные колебания и стороны в сторону, Вы утратите точность.

Теория о том, что чем больше игл, тем нужно больше введенной краски, не всегда работает. Когда иглы упакованы слишком плотно, шанс получить ровный слой цвета невелик. Это помешает получить ровные градации, близкие аэрографии.

Если требуется сплошная заливка цветом, Вы просто замедляете движения и находите нужный ритм. Этого эффекта можно добиться в случае, если выход иглы достаточно велик, дабы обеспечить хорошую видимость. Вы растягиваете кожу 3 - мя точками (большой палец, указательный палец и ребро ладони рабочей руки). Вы должны почувствовать биение игл растягивающими пальцами, иначе растяжка недостаточна; иглы не будут пробивать кожу должным образом, и это скажется на качестве цвета, особенно после заживления. Не нужно молотить кожу. Это нисколько не улучшит татуировку, а, напротив, затруднит создание мягких эффектов и может стать причиной тяжелого заживления. Замедлите движения, работайте в ровном ритме, закрашивайте до бархатистой насыщенности кожи, и она заживет благополучно. Если кожа закрашивается мягко, участок заживет с легкостью и краски выйдет меньше.

Иглы с углеродистым покрытием также полезны, поскольку их текстурированные острия вводят краску лучше нержавеющих. Кончики этих игл необходимо покрывать минеральным маслом или вазелином сразу же после спаивания.

Добиться сочного цвета Вы сможете, используя более густые, плотные пигменты, например "Unique". Эти краски дают ощущение живописи маслом и создают большую плотность за счет больших частиц пигмента. Чтобы получить хорошие промежуточные оттенки, последовательно погружайте наконечник в различные цвета. Это позволит создавать мягкие переходы.

Рекомендуем практиковаться в цвете и градациях, рисуя либо на кальке, либо на бумаге цветными карандашами. Движения руки при рисовании карандашами подобны тем, что применяются с татуировочной машиной. Это поможет создавать ровный вид, что так же важно, как и хорошая насыщенность. Даже при большом опыте вполне естественна некоторая потеря цвета.

Большая часть крупных работ делается в несколько этапов (сессий). Это дает мастеру - татуировщику возможность дорабатывать каждый участок до нужного состояния. Приобретя некоторую практику, Вы сможете создавать мягкие градации и ровные поля за один проход.


Последний звонок

Отзвенел последний звонок, сданы выпускные экзамены. Настает момент расставания со своими учителями и ставшими уже столь близкими и родными школьными товарищами…. Но не надо о грустном. Давайте сделаем это событие радостным. Например, устроим Ваш первый взрослый бал с вечерними платьями и смокингами, с ночной прогулкой на теплоходе или на автобусе, с пикником или роскошным праздником в ресторане. Наши профессионалы, имеющие огромный опыт в организации выпускных вечеров, сделают Ваш бал великолепным, незабываемым событием и для выпускников, и для их родителей, и для школы.
Уважаемые родители! Мы же знаем, что основной груз по организации выпускного вечера ложится именно на Вас. Подумайте о том, чтобы прощание с детством для Ваших выпускников стало запоминающимся событием. Надо заказать рестораны, теплоходы, автобусы, фейерверки, фото- и видеосъемку, украсить Ваш праздник шарами и цветами, самым капризным надо подобрать индивидуальные наряды, написать сценарий проведения торжества и просто, подарить Вам хорошее настроение. Только спешите! Вы же понимаете, что выпускной вечер - это праздник всей страны, и самые предусмотрительные получат все самое лучшее!
Во всех школах после торжественной линейки состоятся концерты, для ребят накроют столы, вечером будет проведена дискотека.
Прощание с детским садом или с начальной школой. Надо устроить выпускной вечер для детишек. Организовать детский выездной фуршет или подобрать кафе или устроить путешествие на теплоходе. Надо предложить лучший клоунов-аниматоров и ведущих, украсить Ваш праздник шарами и цветами, а также предложить фото и видеосъемку.
Последний звонок. Это большой, но грустный праздник не только для выпускников 11-х классов, но и для всех учителей. Неофициальная часть - так называемый "капустник". Каждый класс приготовит свое выступление. Последний звонок прозвенел сегодня для выпускников. Поздравлять бывших одиннадцатиклассников надо с самого утра. В школе традиционно все выпускницы должны быть в белых фартуках и с белыми бантами, представители сильного пола - в строгих пиджаках. Последний звонок. Праздник, у которого есть свои традиции. Одна из них - белые банты и фартуки. Выпускницы школы должны проявлять изобретательность.
Торжественная линейка - это тоже традиция. Вместе собираются те, кто все десять лет работал ради общего дела - крепких знаний и хорошего аттестата. Здесь родители, друзья, выпускники и конечно, учителя. А, кроме того - первоклассники - как обычно со словами поздравления. Учить стихи и репетировать песни малыши начинают еще за месяц до праздника.
Первоклассникам еще только предстоит проявить себя. Выпускники же - напротив - для учителей - как на ладони. Известны все плюсы и минусы, сильные и слабые стороны всех учеников. Впрочем, на празднике о невыученных уроках не вспоминают. Для каждого выпускника - только добрые слова.
После торжественной части - продолжение праздника - на природе. Этот день - это последняя передышка перед суровым испытанием - выпускными экзаменами. От их результатов будет зависеть, как пройдет следующий праздник - выпускной бал в конце июня.
Банты, белые рубашки, ленты выпускников - главные детали одежды 11-классников. Впрочем, традиционному облику соответствуют не все. Многие девушки на последней в жизни линейке в джинсах, цветных брюках и темных блузках. Но нашлись и те, кто отыскал старую школьную форму. "Мы с моей мамой все обыскали. Всех знакомых, у кого девочки выпускались за год, за два до меня. Все нашли, подправили. Буквально сегодня подшивали фартук", - рассказала выпускница школы. Выпускникам-активистам, а также отличникам вручают почетные грамоты. Подарки и цветы - педагогам. Звучат напутствия учителей и родителей. Дают слово и первоклашкам.
В своем прощальном концерте нынешние выпускники стараются упомянуть каждый предмет и всех преподавателей. На столе заместителя директора классные журналы выпускников. Сюда осталось вписать последние оценки, которые дети получат на итоговой аттестации. Первый экзамен традиционно в первый день лета. По русскому языку и литературе. Но об этом старшеклассники пока стараются не думать. Во всяком случае, сегодня. Взрослые признались, что детям позволят выпить сухого вина.

Последний звонок
----------------
Окончен школьный роман
Звонком пронзительной трели
Не дрогнет больше рука,
За парту сядет другой.

Сотрется памятный день
Весенний, яркий и грустный.
Пусть наш "Последний звонок"
Всегда напомнит о нем.
----------------
Праздник этот и веселый и грустный одновременно. Грустный от того, что прощание со школой – это прощание с беззаботным детством. И веселый потому, что впереди - новая, интересная, полная неожиданных событий жизнь.
Еще вчера мы сидели за партами и думали - ну когда всё это закончится. И вот свершилось. Настал час, когда надо прощаться – со школой, с детством, с учителями, с набившими оскомину, но все равно любимыми одноклассниками. Сердце разрывается на две части - одновременно хорошо и грустно. Ты на рубеже и лишь один шаг отделяет твою школьную жизнь от новой, пока загадочной и неизвестной. Главное – найти в ней свое место. Удачи в этом нелегком деле!


Появились новые рассылки:

Для татуировщиков и интерисующихся татуажем
Подпишитесь
Rus
"Татуировка от А до Я"
Подпишитесь
Rus
"Техника татуировки"
Subscribe
Eng
"Tattoo culture"
Подпишитесь
Rus
"Арт капитал"

Братья-близнецы, но с разными характерами:

http://www.vitaltattoo.com http://tattoo.siteburg.com

Я доволен.

 

 

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.make1tattoo
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное