Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки Эротическое тату


Информационный Канал Subscribe.Ru

Техника татуировки
_Эротическое тату

T

A

T

T

O

O

<<:: ::>>
 
 

 

Взаимоотношения полов – вечная битва за приобретение партнера. На протяжении всей истории человечества отношения между мужчиной и женщиной строились как игра, основанная на привлечении и соблазнении. Украшение себя и кокетство лежит в самой природе женщины. Преподать себя с наилучшей стороны – одна из частей этого искусства. Наиболее распространенными приемами в этой области являются одежда и косметика. Огромное количество женщин всех возрастов используют это оружие уже много веков. Женская татуировка не менее древнее оружие. С тех пор, когда женщины носили звериные шкуры, татуировка, отличная от мужской, использовалась как украшение.

Особенно сильно и повсеместно была распространена татуировка в Древней Месопотамии. Наиболее популярными рисунками были солнце, звезды, луна. Постепенно получали распространение растительные орнаменты. В Месопотамии считалось, что женское тело без татуировки не может быть красивым.

Вокруг сосков наносились точки, солнце и звезды, вокруг пупка – деревья и цветы, а внизу живота – «домик царя».
Татуировка делается с целью выделить себя из однородной людской массы или показать причастность к какому-либо сообществу. Эротическая татуировка не исключение. Конечно, она более соответствует женщине, чем мужчине и именно поэтому в ней отразилось чисто женское представление о привлекательности.

По мере развития общества, появления достатка и повышения культуры, когда люди стали жить в государствах, а не племенах татуировка стала менее распространенной, но все же не исчезла. Она осталась как средство, подчеркивающее принадлежность к высшей эротической касте.

Эротическую татуировку использовали женщины всех времен и сословий. Одни - чтобы запечатлеть определенный знак, понятный только их возлюбленному, другие - сделать отношения более страстными.

Так или иначе, эротическая татуировка применялась теми женщинами, для которых секс – не девичьи вздыхания при луне и мечты о сказочном принце. Эротическая татуировка – принадлежность к касте решительных и страстных женщин, понимающих смысл в плотских наслаждениях и требующих от своего любовника фантазии и опыта.

Во времена Людовика IV знаками на теле клеймили падших женщин, возмутительниц добропорядочных нравов, преступниц. Лилия на левом плече, сделанная каленым железом, становилась визитной карточкой этих дамочек. В романе Александра Дюма «Три мушкетера» самая обольстительная героиня, разбившая не одно мужское сердце – Миледи – тоже скрывала под дорогими нарядами подобный знак.

Однако это лишь придавало остроты и пикантности в ее отношениях с мужчинами. Ведь каждый мужчина – охотник по натуре – мечтает укротить строптивую тигрицу, а не довольствоваться обществом покорной овцы. Чтобы ни говорили, татуировка – это своего рода магический символ, который создает определенный имидж и придает особый шик своему владельцу.

Хотя сам рисунок татуировки может носить совсем нейтральный характер, он создает эротический эффект в зависимости от того где он расположился. Иероглифы, цветочки, змейки, дракончики, поселившиеся на аппетитных накаченных попках, приведут в смятение любого представителя сильного пола.

Конечно, не каждый стиль татуировки подходит для эротического украшения. Например, кельтский стиль или трайбл вряд ли подойдут в качестве игривого сюжета. Такой стиль может предпочесть только очень сильная и решительная дама, желающая показать, что секс с ней не просто удовольствие, но еще и битва.

Большинство девушек предпочитает более мягкие и легкомысленные татушки. В последнее время большой популярностью пользуется стиль «нью – скул» (new school), имеющий весьма веселый и игривый вид. Кокетливые сердечки, солнышки, цветочки и зверушки – наиболее востребованные персонажи этого направления.

Некоторые татуировки выглядят достаточно просто, некоторые следуют за волнующими изгибами женского тела. Если рисунок делается на груди, то он увязывается с ее размером и формой.

Наиболее требовательные красавицы не просто вплетают сосок в общую композицию, но превращают его в отдельный специфический рисунок в виде цветка или части орнамента.

Чтобы подчеркнуть привлекательность и тонкость талии обычно используется геометрический или растительный орнамент. В отдельных случаях он опоясывает владелицу тату, в других располагается вокруг пупка или на крестце. В сочетании с властвующей последнее время модой на обнаженные талии и заниженные пояса юбок и брюк, татуировка в этих местах оказывается очень заметной.

Нижняя часть живота, это та часть, которая открывается только в определенные моменты, в те, когда женщина хочет быть не просто красивой, но и быть наиболее сексуальной. Именно поэтому рисунки на животе носят исключительно эротический характер.

Задача татуировки, размещенной на животе – не только повысить сексуальную привлекательность, а также поставить некоторое соответствие между владелицей татуировки и ее сексуальностью. Именно татуировка олицетворяет поведение женщины в постели. Эта татуировка как маяк, указывающий любовнику или любовнице путь к наслаждению.

Что касается мужских татуировок то, здесь можно отметить следующий момент. 99% опрошенных женщин откровенно признались, что испытывают слабость при виде красивого мужского тела, украшенного татуировкой. С одной стороны – это подчеркивает силу и мужественность ее обладателя, с другой – его неприятие банальных, приевшихся устоев общества.

В конце концов, одежда, белье, обувь в самый решающий момент сбрасываются, и уже не важно, сколько денег вы за них заплатили. Разбросанные по полу, они уже не окажут вам столь необходимой поддержки. Но татуировка остается с вами, создавая тот единственный и неповторимый стиль….


Подпишитесь на рассылки о ТАТУ
"Татуировка от А до Я"
"Техника татуировки"
"Тату культура"
(избранное с иллюстрациями)
 
"Арт капитал"
Эти кнопки не будет работать, если Вы не связаны с Internet или если ваш почтовый клиент не поддерживает формы. Если так, пожалуйста откройте это сообщение в вашем браузере и соединитесь с Internet.

RUpay
Став партнером RUpay, Вы будете получать 25% от нашей прибыли со всех платежей, которые осуществили привлеченные Вами пользователи. Ваше вознаграждение сразу же зачисляется на Ваш счет, посмотреть зачисление вы можете посмотреть, нажав на ссылку "баланс". Если вы привлекли интернет-магазин, Вы будете получать вознаграждение со всех продаж магазина, которые были осуществлены через платежную систему RUpay. Это значит, что можно зарабатывать деньги, не вложив ни копейки!

Инвестиционный счет - процентная ставка - 21% годовых. Начисление процентов происходит ежедневно на сумму остатка - сложный процент (проценты на проценты). Снять средства можно в любой момент, для этого нажмите на кнопку "снять деньги" и они автоматически переведутся на Ваш основной счет в Rupay, за пополнение и снятие средств с инвестиционного счета комиссия не взимается.

Вы можете бесплитно зарегистрироваться с платёжной системе RUpay нажав здесь.

 

 

 

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.make1tattoo
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное