Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки Это стильно и весьма изыскано


Информационный Канал Subscribe.Ru

        Студия Искусства Татуировки

T

A

T

T

O

O

TATTOO - ВОЗРОЖДЕНИЕ МОДНОГО УВЛЕЧЕНИЯ
 
 

Это стильно и весьма изыскано. Это подчеркивает красоту тела и скрывает его недостатки. Это украшение и философия. И с этим придется считаться. Почти всю оставшуюся жизнь…

Увеличить в новом окне (подключитесь с Интернету)Татуировка - древнее искусство. В Россию оно пришло в начале 90-х, развивалось стремительно и очень быстро достигло европейских стандартов и в технологии, и в отношении общества к такому " направлению живописи" на теле.
Сегодня наблюдается очередной всплеск этого увлечения, особенно среди женщин, регулярно посещающих спортивные клубы. Ведь тату на подтянутом, стройном загорелом теле смотрятся восхитительно! Только не стоит забывать, что настоящая татуировка, в отличие от перманентного макияжа, не бывает временной. Она делается навсегда.

Техника
Перед началом сеанса нанесения тату мастер беседует с клиентом, подбирает по каталогам изображение или делает эскиз сам, исходя из пожеланий посетителя. Затем рисунок переводится на кальку и через специальную копирку - на тело. За границей все происходит банальнее. Приходишь, показываешь пальцем понравившуюся картинку из тех, что висят на стене, ее тебе и накалывают.
Нанесение татуировки - операция практически безболезненная. Мастера тату выполняют ее специальными машинками - роторными или электромагнитными. Вторые более совершенны, так как позволяют делать сложные рисунки с растушевкой. Тончайшая игла, которая движется с высокой частотой, проникает в кожу на 0,1-0,2 мм. Однако боль! все-таки есть, и каждый переносит ее по-разному. Иногда хрупкая девушка легко выдерживает двухчасовую "экзекуцию", а молодой человек спортивного телосложения после первого укола падает в обморок. Поэтому чувствительным особам делают местную анестезию. Кстати, очень болезненным бывает нанесение татуировки на боку, ребрах, животе, позвоночнике, ягодицах, под мышками и в интимных местах.
Принимать алкоголь перед операцией в качестве естественного обезболивающего ни в коем случае нельзя. Сосуды расширяются, тату начинает кровоточить, плохо заживает, кожа не держит цвет. А боль при этом во время сеанса все равно чувствуется.
Что касается риска для здоровья, то при нанесении татуировки есть опасность заразиться гепатитом С. Чтобы этого не произошло, мастер должен выполнять тату одноразовыми иглами в одноразовых перчатках, предварительно обработав машинку анти-септическим раствором.
Стоит это удовольствие $ 1-5 за 1 см2 рисунка. Цветная наколка средней сложности обходится примерно в $ 150. Между прочим, только в России существует обычай измерять площадь татуировки сигаретными пачками. Одна пачка - $ 70-100. На Западе оплата работы почасовая.

Уход
Некоторое время кожа вокруг рисунка будет красной и может даже слегка саднить. Примерно 5 дней тату нужно смазывать антисептическими средствами, потом перейти на увлажняющий крем. В течение 2 недель лучше не выходить на солнце, не принимать ванну и не плавать в открытых водоемах. И постарайтесь снизить нагрузки в тренажерном зале.

Срок службы
Если рисунок выполнен грамотно, с годами он почти не меняет форму, за исключением тех случаев, когда женщина очень сильно поправляется или худеет. Многое зависит и от части тела, на которой находится тату. Например, мастера не советуют дамам украшать ягодицы. Увеличить в новом окне (подключитесь с Интернету)Даже у молодых девушек может появиться целлюлит, который сильно деформирует рисунок. Грудь и живот тоже зоны риска. Нерожавшим женщинам накалывать на них тату - полное безумие. Но если уж вы решили сделать татуировку на подверженной возрастным изменениям части тела - следите за ней и выполняйте укрепляющие физические упражнения.
Чтобы рисунок со временем не бледнел, поменьше подставляйте его солнцу и обязательно смазывайте защитным кремом. Ведь краски выцветают не только на ткани: черная со временем может стать синей, белая совсем исчезнет.

Удаление
Полностью вывести татуировку можно только с помощью лазера. Луч пробивает капсулу с краской и расщепляет пигмент, который затем уходит по капиллярам. Происходит это не сразу, а за несколько сеансов. Операция может растянуться на полгода и требует солидных денежных вложений. Кроме того, удаление рисунка - более болезненный процесс, чем его нанесение, и бывают случаи, когда на месте тату остается рубец. Хотя есть у татуировки и свои плюсы: иногда к ней прибегают, чтобы скрыть шрам или родимое пятно.
Выбирая цвет рисунка, помните, что татуировки синего или черного цвета выводятся легче, чем, скажем, желтые и зеленые. Черный пигмент реагирует на весь спектр лазерных волн, в то время как зеленый - только выборочно, что и осложняет его выводимость.


Подпишитесь на рассылки о ТАТУ
"Татуировка от А до Я"
"Техника татуировки"
(с иллюстрациями)
"Тату культура"
(с иллюстрациями)
 
"Арт капитал"
Эти кнопки не будет работать, если Вы не связаны с Internet или если ваш почтовый клиент не поддерживает формы. Если так, пожалуйста откройте это сообщение в вашем браузере и соединитесь с Internet.


RUpay

Открыв счет в системе RUpay, Вы получаете универсальный международный электронный счет с управлением через Интернет. Получив счет, Вы можете принимать платежи с любой страны, конвертировать электронные деньги, делать платежи многочисленными способами.

Преимущества:
простота использования;
бесплатная регистрация и обслуживание;
платежи между счетами пользователей - бесплатно;
возможность использования с любого компьютера подключенного к интернет;
широкий выбор способов оплаты;
большой выбор способов получения денег;
прием платежей со всего мира на своем сайте;
возможность приема любой валюты мира;
возможность отправки платежа в необходимой Вам валюте.

Отличия от других платежных систем:
нет необходимости загружать на компьютер дополнительные программы - электронные кошельки и разбираться в их принципах работы;
для оплаты необходимо только иметь доступ в интернет и знать данные получателя;
получатель может не иметь компьютер;
широкий выбор способов пополнения и вывода средств;
бесплатные внутренние платежи;
легкая и быстрая организация приема платежей на своем сайте.

Безопасность:
передача информации ведется с использованием SSL протокола с кодовым ключом 128-bit;
система имеет несколькоуровневую систему безопасности;
мы гарантируем безопасность проведения платежей и полную конфиденциальность Вашей информации.

Став партнером RUpay, Вы будете получать 25% от нашей прибыли со всех платежей, которые осуществили привлеченные Вами пользователи. Ваше вознаграждение сразу же зачисляется на Ваш счет, посмотреть зачисление вы можете посмотреть, нажав на ссылку "баланс". Если вы привлекли интернет-магазин, Вы будете получать вознаграждение со всех продаж магазина, которые были осуществлены через платежную систему RUpay. Это значит, что можно зарабатывать деньги, не вложив ни копейки!

Инвестиционный счет - процентная ставка - 21% годовых. Начисление процентов происходит ежедневно на сумму остатка - сложный процент (проценты на проценты). Снять средства можно в любой момент, для этого нажмите на кнопку "снять деньги" и они автоматически переведутся на Ваш основной счет в Rupay, за пополнение и снятие средств с инвестиционного счета комиссия не взимается.

Вы можете бесплитно зарегистрироваться с платёжной системе RUpay нажав здесь

 

 

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.make1tattoo
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное