Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки


        

T

A

T

T

O

O

Классификация татуировок

S

T

U

D

I

O

 

Под термином “художественная татуировка” подразумеваются все виды татуировок, наносимых на тело человека, кроме перманентного макияжа и тату, наносимых с косметическими целями (скрыть пигментные пятна, шрамы и т. п.) Художественная татуировка несет в себе отпечаток вкуса владельца, стиля, образа его жизни и духа времени. В настоящее время, представляется возможным, классифицировать татуировки, наиболее часто наносимые на тело по всему миру по видам и типам.

ПОРТРЕТНЫЕ ТАТУИРОВКИ

Выполняются такие татуировки, как правило, в стиле реализм. В основном, это портреты любимых, близких людей, иногда умерших, матерей, жен, отцов, детей, знаменитых актеров, спортсменов, певцов, а также, домашних любимцев – кошек, собак, других животных. К сожалению, этот стиль тату, в нашей стране не пользуется такой популярностью как в Америке и других странах.


СТИЛЬ ФЭНТАЗИ

Темами для татуировок, выполненных в данном стиле, являются картины художников, работающих в стиле Fantasy, таких как Джулия Бэлл, Борис Валеджо и другие.




БИОМЕХАНИКА

Основной мотив для биомеханической татуировки, как видно из названия, — это игра плоти и механизмов.





NEW SCHOOL TATTOO

Основы стиля New School (“кибер-панка”) — это стилизация орнаментальных сюжетов различных этнических направлений и слияние ее с биомеханикой. Изображают цветы, растительные орнаменты и другие темы, связанные с растительным миром.

Галерея Мировой Живописи
Мировая живопись в полотнах великих мастеров

http://ArtRoot.net

Вас ожидает необычайно интересная и богатая коллекция знаменитых картин, рисунков, фотографий татуировок, выставленных на сайте ArtRoot.net.
Великолепный подарочный проект позволяет Вам не только наслаждаться величием и масштабностью шедевров мирового изобразительного искусства, но и дает уникальную возможность научиться тонко разбираться в живописи без получения специального художественного образования. В коллекции предложен алгоритм восприятия, основанный на знании определенных закономерностей живописи, которые помогут зрителю проникнуть вглубь художественного замысла, почувствовать состояние и переживание художника в момент творчества, увидеть палитру характеров, страстей, судеб, погрузиться в мир повседневных радостей и великих трагедий.
Коллекция постоянно пополняется.

Заходите!!! Поглядите!

 


Избранные мировые татуировки
2500 фотографий татуировок

"Татуировки мира"

На сайте Vitaltattoo.ru Около 2500 фотографий татуировок всех времён и народов появились на новой странице "Татуировки мира"

Много потребовалось времени и сил, чтобы собрать эту коллекцию. Но сделанная работа себя оправдывает. Нигде Вы не найдёте такой полной коллекции фотографий татуировок.

Несколько разделов ожидают Вас
Животные татуировки с изображением разных животных
Эротика татуировки, выполненные на телах прекрасных женщин
Портреты лица великих (и не великих) людей на коже человека
Ужасы всякие страсти
На голове поглядишь в зеркало, а там ...!!!
Разные самый большой раздел, чего там только нет!
Другие в этом разделе Япония и Религия
Фестиваль в Санкт-Петербурге

Заходите!!! Поглядите, удивитесь, ужаснитесь!
Ждём Вас!


Магазин Аврика

Книги, Диски, Видеокасеты, Картины, Рисунки
На мобильник: Аксесуары, Игры, Полифония, Реалтоны, Рингтоны, Картинки, Видео

Avrika.net


Интернет Магазин Accessor.ru

Мы предлагаем к продаже аксессуары для сотовых телефонов, имеющие превосходное соотношение цена/качество, что обеспечивает лучшие розничные цены на данную категорию товаров

Accessor.ru


"Тату культура"
(избранное с иллюстрациями)
 
Эти кнопки не будет работать, если Вы не связаны с Internet или если ваш почтовый клиент не поддерживает формы. Если так, откройте это сообщение в вашем браузере и соединитесь с Internet.


С наилучшими пожеланиями!
Служба рассылок

http://vitaltattoo.ru
 

В избранное