Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки


        

T

A

T

T

O

O

Классификация татуировок

S

T

U

D

I

O

 

Под термином “художественная татуировка” подразумеваются все виды татуировок, наносимых на тело человека, кроме перманентного макияжа и тату, наносимых с косметическими целями (скрыть пигментные пятна, шрамы и т. п.) Художественная татуировка несет в себе отпечаток вкуса владельца, стиля, образа его жизни и духа времени. В настоящее время, представляется возможным, классифицировать татуировки, наиболее часто наносимые на тело по всему миру по видам и типам.

ЯПОНСКИЙ И КИТАЙСКИЙ СТИЛИ

К разряду крупных стилей тату можно отнести японский и китайский, хотя строгих рамок они не имеют. Довольно заметным является кельтский, в который входят национальные плетения, графика, trible-орнаменты или племенные орнаменты. Этот стиль по сути дела обозначен весьма условно, потому что племенные тату имеют значение племенного знака отличия и могут заметно отличатся друг от друга. Татуировщики сейчас очень любят стиль trible и часто его используют, так как в нем можно выполнить все, что угодно. Теоретически в этом стиле может быть нарисована даже какая-то шестеренка или портрет.

BLACK&GREY

Очень красивый стиль black&gray. Главное его отличие от других, и прежде всего от графики, - наличие объема и полутонов. В стиле black&gray может быть выполнен и портрет, и абстрактное изображение. Искусство татуировки не ограничивается знанием стилей тату. Тот татуировщик, который учился в художественной школе или постоянно ходит в музеи, мыслит иначе, чем тот, который никогда в жизни не интересовался культурой. Нанесение тату - это вопрос не только техники, но и культуры человека.

 

 

 


Из галереи



Студия Искусства Татуировки
Сайт посвящён искусству татуировки
"Классика ТАТУ"

На сайте Vitaltattoo.ru Вас ожидает - 560 репродукций и необычайно интересная и богатая коллекция фотографий татуировок всех времён и народов на новой странице "Татуировки мира".

Избранные мировые татуировки
2500 фотографий татуировок

"Татуировки мира"

Много потребовалось времени и сил, чтобы собрать эту коллекцию. Но сделанная работа себя оправдывает. Нигде Вы не найдёте такой полной коллекции фотографий татуировок.

Животные татуировки с изображением разных животных
Эротика татуировки, выполненные на телах прекрасных женщин
Портреты лица великих (и не великих) людей на коже человека
Ужасы всякие страсти
На голове поглядишь в зеркало, а там ...!!!
Разные самый большой раздел, чего там только нет!
Другие в этом разделе Япония и Религия
Фестиваль в Санкт-Петербурге

Заходите!!! Поглядите, удивитесь, ужаснитесь!
Ждём Вас!


Вас ожидает необычайно интересная и богатая коллекция знаменитых картин, рисунков, фотографий татуировок, выставленных на сайте ArtRoot.net.

Мировая живопись в полотнах великих мастеров

Великолепный подарочный проект позволяет Вам не только наслаждаться величием и масштабностью шедевров мирового изобразительного искусства, но и дает уникальную возможность научиться тонко разбираться в живописи без получения специального художественного образования. В коллекции предложен алгоритм восприятия, основанный на знании определенных закономерностей живописи, которые помогут зрителю проникнуть вглубь художественного замысла, почувствовать состояние и переживание художника в момент творчества, увидеть палитру характеров, страстей, судеб, погрузиться в мир повседневных радостей и великих трагедий.

Коллекция постоянно пополняется.
Заходите чаще!!!


Ваш персональный гороскоп
Персональный, Астрологический, Совместимости, На год

Персональный
Персональный гороскоп - это Ваша самая полная и объективная психологическая характеристика. Это самый точный описательный гороскоп из всех прочитанных Вами ранее. Выводы и заключения данного гороскопа подтверждены серьезными исследованиями.

Заказав персональный гороскоп, Вы получите свою натальную карту (расположение Солнца, Луны и планет во время Вашего рождения), раскроете свои скрытые таланты и четко обозначите сильные стороны своего характера. Персональный гороскоп поможет понять, какая профессия подходит Вам больше всего, какие цели и задачи для Вас приоритетны. Вы прочитаете о любви, семье, взаимоотношениях - как привести их в гармонию, согласно Вашему знаку зодиака.

Астрологический
Хотите поймать Ваш «звездный час»? Мечтаете об успехах в работе, но не уверены, когда назначить деловую встречу? Не знаете, благоприятное ли сейчас время для романтического свидания или знакомства?

Теперь Вам не придется сомневаться, управляйте днями Ваших удач! Ваш персональный астрологический прогноз целый месяц будет открывать Вам лучшие дороги для достижения намеченного! Персональный прогноз - это уникальная система, анализирующая расположение планет на небе в момент Вашего рождения и в настоящее время. На основании их взаимосвязей строится диаграмма, отображающая наиболее удачные дни для ключевых сфер Вашей жизни. Руководствуясь своим личным календарем, Вы всегда примете правильное решение: планеты подскажут верный путь к карьерным вершинам и сердцу любимого человека!

Больше не надо гадать - закажите свой Персональный астрологический прогноз и знайте все наверняка!

Гороскоп совместимости
Вы думаете, это любовь на всю жизнь или лишь легкое увлечение? Узнайте будущее Ваших отношений сейчас!

Ваш гороскоп совместимости расставит все на свои места, сотрет барьеры и условности, подскажет верное решение проблемы, откроет путь к сердцу любимого человека.

Узнайте всю правду о Вашем общем настоящем! Сотворите будущее на двоих! Начните роман с гарантией счастья. Будьте вместе всегда!

Ваш персональный гороскоп на год
Каждый новый год - это время чудес и исполнения всех желаний. Нередко мы воспринимаем его как новый этап нашей жизни. Изменяясь, мы сохраняем лучшее в себе. Познавая новое, мы остаемся верными традициям. Живя ярко, мы становимся счастливыми.

Персональный гороскоп на год подскажет Вам, как сделать свою жизнь максимально насыщенной и гармоничной. Руководствуясь советами астрологов-профессионалов, Вы узнаете, что будет основным в Вашей жизни, а что - второстепенным, к чему стоит прилагать усилия, а что лучше оставить на волю случая.

Специально для более удобного восприятия разработан Ваш личный график-прогноз на весь год, сверяясь с которым, Вы всегда будете в курсе, для чего благоприятен каждый конкретный период.

Теперь Вы без труда сможете отследить, какие дни для Вас будут наиболее успешными, а когда могут возникнуть препятствия. Динамика Вашего настроения, темперамента, успехов в любви и благосостояния - все это больше не тайна!

Пусть Ваша судьба будет в Ваших руках!


Читайте так же:
Виды, стили тату
Татуировка от А до Я
Арт Капитал
Техника татуировки
Tattoo Book (english)
И ещё:
Статьи по бизнесу и электронной коммерции
Кибермаркетинг. Инвестиции в знания
Как принимать платежи через Интернет
Что такое "Webmoney"
Описание интерфейсов ROBOXchange
Или:
Подпишитесь на рассылки о ТАТУ
"Тату культура"
(избранное с иллюстрациями)
 
Эти кнопки не будет работать, если Вы не связаны с Internet или если ваш почтовый клиент не поддерживает формы. Если так, откройте это сообщение в вашем браузере и соединитесь с Internet.

Магазин Аврика

Книги, Диски, Видеокасеты, Картины, Рисунки
На мобильник: Аксесуары, Игры, Полифония, Реалтоны, Рингтоны, Картинки, Видео

Avrika.net


Интернет Магазин Accessor.ru

Мы предлагаем к продаже аксессуары для сотовых телефонов, имеющие превосходное соотношение цена/качество, что обеспечивает лучшие розничные цены на данную категорию товаров

Accessor.ru


ArtRoot.net

Галерея Мировой Живописи

ArtRoot.net


С наилучшими пожеланиями!
Служба рассылок

http://vitaltattoo.ru
 
 

В избранное