Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки Краски и пигменты для татуировки


Информационный Канал Subscribe.Ru

Техника татуировки
_Краски и пигменты для татуировки

T

A

T

T

O

O

<<:: Состав краски ::>>
 
 

 

Изготовители красок и пигментов не обязаны указывать содержание. Профессионал, который смешивает собственные краски из сухого пигмента, будет наверняка знать их состав. Однако, эта информация является составляющей собственности (т.е. коммерческим секретом), так что Вы можете получить или не получить ответы на вопросы. Большинство из красок татуировки технически - не тушь. Они составлены из пигментов, которые разбавлены специальной жидкостью. Вопреки популярному поверью, современные пигменты обычно не растительные. Сегодняшние пигменты, прежде всего металлические соли. Однако некоторые пигменты содержат пластиковые добавки. Пигмент обеспечивает цвет татуировки. Цель жидкости - дезинфицирование, равномерное смешение пигмента.



За окном мороз и снег, но, скорее всего, это последняя попытка Зимы удержать свою силу и власть в этом году. Несмотря на погоду, пора бы заранее задуматься о том, каким образом поздравить прекрасный пол 8 марта.

Спешите! Еще есть возможность заказать НЕЗАБЫВАЕМЫЕ подарки своим прекрасным и любимым спутницам. Они это оценят, не сомневайтесь. Поздравить прелестных женщин цветами Вы можете здесь.

В этом сервисе Вы реально можете встретить человека, который станет Вашей любовью, а может даже судьбой, найти друга по переписке, завести виртуальный роман здесь !!!

 

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.make1tattoo
Отписаться

В избранное