Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Техника татуировки

  Все выпуски  

Техника татуировки Подготовка к процедуре


Информационный Канал Subscribe.Ru

Татуировка от А до Я
Татуировка от А до Я
_Советы по выбору мастера

T

A

T

T

O

O

<<:: Выбор салона ::>>
 
 

 

Татуировку лучше всего делать в салоне по следующим причинам. Во - первых, если Вам не нужны синие разводы от туши под кожей. Краска имеет свойство блекнуть и расплываться под кожей, и даже сделанная специальной краской татуировка со временем потускнеет. Еще один немаловажный момент - стоимость профессиональной машинки для нанесения контуров и ее комплектующие составляет около 500$. Краски и машинка для затушевывания стоят 300 - 350$. Поэтому лучше, а главное безопаснее, выбрать салон или полупрофессиональную студию с хорошим, фирменным оборудованием.

Очень важны Ваши первые впечатления от атмосферы места, куда Вы попали. Существует очень много болезнетворных бактерий и вирусов, которые зачастую могут привести к летальному исходу. Вы имеете полное право выяснить, как стерилизуется инструмент, используются ли одноразовые иглы, емкости для красителей, используются ли одноразовые перчатки, имеются ли сертификаты соответствия используемого материала.

Примите к сведению, что многие бактерии и вирусы, в том числе вирус гепатита и ВИЧ, не уничтожаются спиртом или при кипячении!

Медицинской нормой считается полный цикл стерилизации в сухожаровом шкафу типа ГП (около 2 - х часов при температуре до 180oС). Подробнее информацию о методах и приемах стерилизации спросите у мастера.

Главная опасность кроется в возможности занесения бактериальной инфекции и возникновения аллергии. Например, аллергия на краску, которой наносятся татуировки, проявляется не сразу, а спустя некоторое время, когда исправить ошибку уже невозможно. Избавиться от аллергии в этом случае можно лишь путем удаления татуировки, после чего остаются неприятные шрамы и рубцы.

Поинтересуйтесь фотографиями работ мастера. Эскизы или журналы, каталоги - это одно, но Вы пришли за частичкой искусства, остающейся навечно на Вашем теле. По снимкам предыдущих работ Вы без труда определите для себя уровень мастера. Обращайте внимание, прежде всего, на четкость линий контура, реальность и яркость цвета, пропорциональность, как самого рисунка, так и цветовой гаммы.

Очень важен обстоятельный разговор с мастером, который будет исполнять работу. Важно чувствовать комфорт и расположение. Это будет полезно и для Вас, и для мастера, и для самой работы.

Осмотритесь еще раз, постарайтесь проникнуться атмосферой места. Не спешите. Попробуйте придти еще раз, если возникли сомнения. Полезно также узнать мнения людей, уже сделавших татуировку у данного мастера. Мастер должен быть внимателен к Вам, потому что Вы - клиент, оплачивающий его работу.


Новости сайта Vitaltattoo

Платежные системы - это специальные службы, использую web-интерфейс которых, вы можете совершать моментально покупки в интернет магазинах, оплачивать другие услуги и производить произвольные платежи во всём мире. Если вы решили серьезно начать зарабатывать в интернете, счет в платёжной системе Вам необходим. На этой страничке представлены крупнейшие платёжные системы мира, в которых Вам предоставляется возможность зарегистрироваться.

 

 

 

 

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.make1tattoo
Отписаться

В избранное