Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!

  Все выпуски  

Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!! возвела свой целлюлит в ранг некоего божества


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Я - Красивая!!
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!!   

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

  

Не хочу бороться с целлюлитом. Целлюлит - это недостаток?

- В свое время я похудел на 50 кг. Лучшая мотивация для меня была – это то, что я смогу жить в ладу со своим телом. Автор пошла немного другим путем, но в целом ее принятие себя – это круто! Правильно ты сделала что выложила этот пост. Девушки перестанут ненавидеть себя за целлюлит и станут счастливей, как и ты. Поддерживаю!

- Жесть какая! Автор, ты бы антицеллюлитный массаж попробовала! Ты тупо сдалась, и теперь возвела свой целлюлит в ранг некоего божества. Это ужасно! Девушке нужно ухаживать за собой! Какой пример ты подаешь другим девушкам? Забить на себя и жиром зарастать?

- Похудел и советуешь любить свои складочки - лицемерный петух, не похудел – ленивый засранец. Как не крути – ты плохой,  или плохая.

Мне и так приходится все равно учиться любить себя, ибо отношение к своему телу не от веса зависит, я знаю, насколько в целом худеть ни к чему, что это никак не помогает. Еще мне приходится принимать свои растяжки и лишнюю кожу.  Так что поддерживаю автора. А массаж от целлюлита – штука спорная, и дорогая.

- Кому-то нравится свое тело, кому-то нет. Захотел похудеть - похудел, не хочешь - не надо, ты и так будешь клевым. Процесс принятия, он не зависит от внешних моментов, если человек принимает себя, его устраивает и целлюлит. Человек считает, что это норма жизни, он и так красив. В этом есть свои прелести. Речь же идет о том, что если тебе мешает полюбить себя только общество, то положи на него мужской половой орган и люби себя! Внешность человека – она разная может быть. Тут нет идеалов!

- Это лишний раз подтверждает, что быть толстым и иметь в анамнезе целлюлит - плохо.

- Причем тут лишний вес? Автор ни слова не писала о том, что страдает от лишнего веса. Ее проблема – целлюлит. Она боролась со своим недостатком, а потом решила – нафиг, я и так красивая. Почему вы сразу подвели под какой-то знаменатель внешность человека, которого не видели? Откуда вам знать, что у автора толстые ляшки, например. Целлюлит и стройные бедра атаковать может. Комментаторы, вы тут много надумали и приукрасили своим негативом. Проблемы не у автора, а у вас.

- Ну да, быть толстым в целом мешает, ибо тебя стигматизирует социум и с этим надо что-то делать, но я не представляю, как тут прогиб под оный становится героическим слажным путем, а принятие себя и борьба с дискриминацией - простым выходом. Модельная внешность дана не каждой девушке, достичь ее тоже не каждой реально, да и смысла в данном садомазо нет.

- На минуту, девушка писала о том, что у нее есть целлюлит. О том что у нее лишний вес – ни слова. Чего-то вы тут напридумывали. Не удивительно. Что такие посты все чаще попадаются в сети и был придуман бодипозитив: даже если у человека реально нет недостатков внешности их ему придумают.

- Автор, иди в зал и гоу на присед! Подкачаешь ляшки, мышцы бедра, ягодицы. Как раз избавишься от целлюлита.

- А что, присед нынче от целлюлита спасает?

- От целлюлита ничего не спасает.  Он у меня с детства даже, хотя всегда была спортивной и подтянутой. Не всегда желание соглашается с генетикой (относится к похудению тоже). Я регулярно делаю самомассаж от целлюлита, эффект ниже среднего, если честно.

- Кто качается в зале, реально имеет меньше проблем с целлюлитом и лишним весом. Иди качайся – жопа красивей будет! Будет чем на нудистском пляже засветить!

- Нет, авторитетность фитнес - помоек на нуле в медицинских вопросах, простите. Целлюлит - комбинация генетических факторов и последствий образа жизни, но в первую очередь это генетика, потом уже стресс, диета (не ожирение, а анорексия и недостаточное питание). Неровности на женском теле может вызвать и ограничительная диета, причем процент пострадавших от ползернышка в день уже практически равен проценту пострадавших от бургеров и жареной картошки.

- Интересное исследование! Результаты в студию, пожалуйста!

- Автор писала, что она ходила на массаж. Эффект таков, что она просто плюнула и приняла свой целлюлит. Также она делала баночный массаж, процедуры от целлюлита, если я не запамятовала. Это такой зверь, от которого избавиться нереально, раз уж он появился.

- И что тогда? Сложить лапки, и орать на все интернеты: посмотрите на меня, я смирилась со своим целлюлитом! Я полюбила свои желейные бедра! Смотрите на меня и забивайте на свои тела! Явная деструктивная позиция. Автор сдалась и всем так делать предлагает.

- Ну-ну, пусть расскажет. Я ходила на массаж в Питере, не один сеанс, а 4 курса по 15 массажей, от целлюлита мне удалось избавиться полностью. Я не говорю, что он ушел как данность, но 1-2 стадии, когда жировые бугры внешне не видны, у меня присутствует. Так что здесь фактор лени. Хотя, чего лениться на массаже. Лежишь себе, кайфуешь.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме
Читайте статью полностью здесь:
http://massage4beauty.ru/ne_hochu_borotsya_s_cellulitom.html

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное