Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и стиль" от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
В Таиланде прошел конкурс красоты среди толстушек. [17-05 6:21]
В Таиланде за месяц до конкурса красоты "Мисс Вселенная" прошел конкурс красоты среди полных женщин. Восьмой победительницей конкурса стала 18-летняя студентка Тарнарин Чанзаванг, вес которой равен 110 килограммам, после конкурса, в котором она пела и танцевала под ритмы традиционной тайской музыки.
Статья полностью ››
Дарья Вербови - новое лицо Lancome. [17-05 6:23]
Руководство Lancome объявило, что новым лицом марки стала Дарья Вербови (Daria Werbowy): девушка будет представлять новый парфюм, который готовят к выпуску в этом году. Представители компании отказались как-то комментировать выпуск новинки, однако заявили, что на Дарью у Lancome большие планы: «Скорее всего, девушка будет участвовать в нескольких проектах.
Статья полностью ››
Пьер Карден снова занимается модой. [18-05 0:50]
Пьер Карден наконец снова занимается модой, а не только бизнесом. В начале мая 83-летний патриарх моды слетал в Бомбей, чтобы проконсультировать создателей формы персонала внутренних рейсов Air India.
Статья полностью ››
Новый аромат от «Шанель» будет называться «Аллюр». [18-05 6:45]
Выход нового аромата Chanel - Allure Sensuelle – обещает стать главным событием парфюмерии сезона осень-зима. Через 9 лет после появления оригинального Allure Жак Польж (Jacques Polge) добавил к его нотам бергамота, турецкой и болгарской розы, жасмина, ириса и мандарина розовый перец, пачули и ладан.
Статья полностью ››
Во Франции самая сексуальная - Пэрис Хилтон. [19-05 6:09]
Французское издание журнала «FHM» на днях обнародовало рейтинг самых сексуальных женщин мира. И если в изданиях других 27 стран, первое место заняла кинодива Анжелина Джоли (Angelina Jolie), то французы предпочли наследницу гостиничной империи Пэрис Хилтон (Paris Hilton).
Статья полностью ››
В новой одежде можно будет обниматься на расстоянии. [22-05 19:32]
Костюмы ощущений, разработанные американским дизайнером Франческой Розеллой, с помощью мобильных сетей получают данные о пульсе, температуре тела и прикосновениях одного человека, а потом воспроизводят на теле другого человека пульсацию, физическое давление и тепло настоящих объятий.
Статья полностью ››
ОБЖ от Егора Зайцева – коллекция на RFW. [23-05 0:30]
В рамках Российской Недели Моды Егор Зайцев представил свою новую коллекцию сезона осень/зима 2005-2006 под скандальным названием ОБЖ (“Очень большая жопа”). Под откровенно русский рок публике были представлены, уже хорошо знакомые, колючие женщины.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2005".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Фестиваль авангардного искусства "Мамонт".
В рамках фестиваля авангардного искусства "Мамонт-2005", 27 и 28 мая 2005 года, пройдут следующие мероприятия: выставка авангардного изобразительного искусства, концерт авангардной музыки, и главоное: конкурс авангардной моды среди молодых модельеров, финал конкурса авангардной моды, включающий в себя два показа: конкурсный и гала-концерт (с участием гостевых коллекций и звезд белорусской эстрады, театра и кино) а так же клубные показы моды. Конкурс является открытым: в нем могут принять участие модельеры, проживающие как на территории РБ, так и за ее пределами. Количество участников конкурса и возраст не ограничены.
Перейти на страницу фестиваля ››

На сегодня все. Всего доброго!..

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.modafromrio

Другие рассылки этой тематики
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное