Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и стиль" от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
В Минске открылась выставка итальянской моды 1950-90-х годов «Дольче вита и не только...». [02-06 7:06]
Выставка итальянской моды 1950-90-х годов "Дольче вита и не только…" открылась в Национальном музее истории и культуры. В экспозиции представлено 70 моделей дамских туалетов из собрания "Искусство Сартираны", которое находится в средневековом замке-музее Сартираны в итальянской провинции Павия.
Статья полностью ››
Жюри фестиваля “Мамонт” возглавит Андрей Бартенев. [02-06 12:06]
Известный российский художник Андрей Бартенев подтвердил свой приезд и участие в фестивале авангардного искусства “Мамонт” в качестве председателя жюри. Андрей Бартенев имеет репутацию самого парадоксального художника российского современного искусства. Шоумен, сценограф, ассистент великого английского режиссера и перформансиста Боба Уилсона, хорошо известен и популярен в Европе и в США.
Статья полностью ››
В рамках фестиваля “Мамонт” пройдет показ коллекций московского дизайнера Максима Черницова. [03-06 7:34]
Максим Черницов – одна из самых ярких восходящих звезд в мире российской моды. Он приехал в Москву совсем недавно из Магнитогорска. В 1999 году он организовал в Магнитогорске фестиваль авангардной моды "Половодье".
Статья полностью ››
Джанфранко Ферре представил арабский стиль в моде. [06-06 0:25]
В последнее время отношение американцев к своим соотечественникам, исповедующим ислам, резко ухудшилось и представители различных неправительственных организаций (главным образом, арабского происхождения) делают все возможное, чтобы изменить сложившуюся ситуацию.
Статья полностью ››
Мужчины постепенно превращаются в женщин. [06-06 6:26]
Как выясняется, чрезмерное увлечение своей внешностью в последнее время стало бичом для начинающих мужчин. В ходе опроса 2 тыс. юных британских джентльменов, средний возраст которых составлял 15 лет, оказалось, что больше половины из них считают себя абсолютно непривлекательными.
Статья полностью ››
Гвинет Пэлтроу будет рекламировать продукцию “Эсти Лаудер”. [06-06 6:44]
Партнерство Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) с Estee Lauder напоминает шахматную многоходовку. Оно начнется с участия в рекламной кампании к юбилею аромата Pleasures – в фотосессии для журналов и в ролике для ТВ. Затем она будет представлять линию декоративной косметики, и, наконец, в следующем году Пэлтроу доверят новый аромат.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2005".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››

На сегодня все. Всего доброго!..

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.modafromrio
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное