Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и стиль" от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Ашер собирается запустить собственную линию одежды. [07-06 6:01]
Популярный певец Ашер (Usher) расширяет сферу своих интересов – в 2006 году он собирается представить на рынке собственную линию одежды, выдержанную в стиле характерном для Prada, Gucci и Roberto Cavalli.
Статья полностью ››
Мария Шарапова работает над собственным ароматом. [08-06 0:10]
Вчера знаменитая теннисистка Мария Шарапова (Maria Sharapova) объявила о работе над собственным ароматом, который, как она надеется, появится в магазинах к осени этого года. 18-летняя чемпионка Уимблдонского турнира, недавно ставшая лицом новой линии дезодорантов Palmolive, говорит, что очень взволнована работой над новым проектом и с нетерпением ждет, когда аромат появится в магазинах.
Статья полностью ››
Клаудия Шиффер возобновила работу в рекламе. [09-06 3:49]
Немецкая модель Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer) снялась в осенне-зимней рекламной кампании популярного испанского лейбла Mango.Новая кампания, очевидно, знаменует собой смену приоритетов для Mango – в то время как непосредственные предшественницы Шиффер, Каролина Куркова (Karolina Kurkova) и Элизабет Джаггер (Elizabeth Jagger), на момент участия в рекламе бренда были едва ли не подростками.
Статья полностью ››
В Фюрстенвальде собралось 900 Пеппи в длинных чулках. [10-06 0:08]
В немецком городе Фюрстенвальде установлен новый мировой рекорд для книги Гиннесса: в субботу там собралось 913 девушек, одетых в костюм Пеппи-Длинный чулок. Городские власти собирались зарегистрировать всего 800 девушек – предыдущий рекорд в 735 Пеппи принадлежит городу Майен – однако поклонниц героини Астрид Линдгрен оказалось больше.
Статья полностью ››
Роберто Меничетти расстался с Celine. [13-06 0:47]
Концерн LVMH объявил о том, что Роберто Меничетти не будет больше работать для Celine: дизайнер решил сосредоточиться на разработке одежды для собственного лейбла. «Должность креативного директора Celne требует большей концентрации и самоотдачи, чем может себе позволить господин Меничетти.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2005".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


 

На сегодня все. Всего доброго!..

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.modafromrio
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное