Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Бен Аффлек снимется в рекламе дезодорантов Lynx. [30-08 0:40]
Как сообщила в конце прошлой недели The Sun, за 1,8 млн. долларов Бена Аффлека (Ben Affleck) уговорили поработать «лицом» дезодорантов Lynx. Теперь героя «Перл-Харбора» и «Догмы» не узнать. На последних фото актер щеголяет испаньолкой и пышной шевелюрой.
Статья полностью ››
Дизайнеры Chistova&Endourova отправляют героиню своей летней коллекции на фестиваль «Движение». [30-08 0:47]
Дизайнеры марки Chistova&Endourova отправляют героиню своей летней коллекции «Aeroglammm» - легкомысленную стюардессу на фестиваль «Движение» в Сочи. Первый российский мультифестиваль «Движение» - интеграция моды, музыки и спорта, пройдет с 25 по 31 августа 2005 г.
Статья полностью ››
Юбилейная коллекция Ахмадуллиной будет показана в Париже. [31-08 0:45]
Юбилейная десятая коллекция Алены Ахмадуллиной (alenaakhmadullina) будет показана в первый день Paris Fashion Week. Это будет первый показ дизайнера, резидента России, на престижнейшей Неделе прет-а-порте. «Мы хотим придти всерьез и надолго, как Дягилев в начале ХХ века, а не на один сезон», - отмечает генеральный директор Дома моды Аркадий Волк.
Статья полностью ››
Клаудия ШИФФЕР: новое лицо Mango. [31-08 5:19]
Находясь уже почти 20 лет в модельном бизнесе, Клаудия Шиффер не перестает быть одной из самых ярких женщин современности и самых талантливых супермоделей мира. Грациозная немецкая супермодель, мать двоих детей и счастливая супруга режиссера Мэттью Вона решила пойти по стопам своих юных коллег Каролины Курковой и Элизабет Джаггер и стать лицом своей любимой марки популярной молодежной одежды Mango.
Статья полностью ››
Скандал в модельном сообществе. [01-09 0:52]
Модельный мир Нью-Йорка бурлит. Адам Макинтайр, снимавшийся для Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Abercrombie & Fitch и Gap, обвиняет Ричи Акиву, бойфренда эстонской модели Кармен Касс, в нападении. По словам Макинтайра, хозяин бара модного клуба Spa (где и произошла драка) Акива велел кому-то из своих помощников избить его из ревности, после того, как он начал болтать с Кармен.
Статья полностью ››
Тайра Бенкс не станет поп-звездой. [01-09 1:19]
Тайра Бенкс (Tyra Banks) отказалась от карьеры поп-звезды. По словам известной модели, ей пришлось отменить выход сингла Shake Ya Body и прекратить работу над дебютным альбомом. Слишком много времени отнимают съемки и подготовка двух ток-шоу, которые она ведет на американском телевидении.
Статья полностью ››
Тощие дамы плохо продаются. [02-09 0:03]
Диетологи и психологи всего мира уже много лет трубят об опасности, которую представляют для женщин навязываемые миром рекламы и моды представления об идеальной фигуре. Они не только вгоняют несчастных дам, и без того озабоченных лишними граммами и килограммами, накапливающимися на бедрах и животе, в депрессию, но и стимулируют их к необдуманному похудению, которое порой переходит в голодание, доводящее женщин до анорексии.
Статья полностью ››
Новый аромат Pomegranate Noir Cologne услышать можно в октябре. [05-09 0:44]
Нишевый бренд Jo Malone (Estee Lauder Companies) выпустит новый аромат Pomegranate Noir Cologne с нотами малины, сливы, розового перца, пачули и пряной древесины. Times-Online сравнивает его с таинственным сумраком, окружающим высвеченные лица на портретах фламандских мастеров.
Статья полностью ››
Коллекцию alenaakhmadullina покажут в Москве. [05-09 0:48]
Коллекция будет показана в воскресенье, 2-го октября, в 16-30, в первый день парижской Недели Моды в Carrousel du Louvre, в зале Gabriel (один из экспозиционных залов Лувра). Это будет первый показ Модного Дома в официальном графике Недели pret-a-porter одной из главных модных столиц мира. 25-го октября показ этой коллекции откроет Неделю Моды в Москве в Гостином Дворе.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2005".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


На сегодня все. Всего доброго!..

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.modafromrio
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное